Wooden Rock » Велосипед » Мероприятия » Встреча велосипедистов

Страниц (1): [1]
 

1. daycon - 22 Апреля, 2011 - 00:24:50 - перейти к сообщению
Встреча велосипедистов

В пятницу 22 числа 04.11 состоится традиционная встреча велосипедистов на 14 км кимрской трассы(за цыганским посёлком) у берега Орши.
Сбор на речном вокзале, у фонтана в 19.00. Желающие могут добраться до места назначения самостоятельно, в зависимости от графика работы.Кто не может приехать на ночную тусовку в субботу 23.04.11 в 11 часов собираются у фонтана,на речном вокзале, и организованно выдвигаются в сторону 14 км, у реки Орша.
Для тех кто выезжает на ночевку с собой иметь поесть, попить, мясо/сосиськи, спальник, пенки, палатки, гитара приветствуется.
Для тех кто выезжает утром следующего дня, с собой иметь поесть,попить, и хорошее настроение.
Программа встречи: вечерний выезд на берег Орши с палатками, с костром, песнями и плясками, хорошим настроением и шашлыком. А днем будут проведены конкурсы велосипедной тематики, и особо отмороженные искупаются в Орше.
Приглашаются все желающие, не зависимо от название и цвета велосипеда, религиозных взглядов, и принадлежность к различным клубам. Это встреча открыта для всех желающих, новичков просьба не стесняться и не пугаться. biggrin телефон для справок 89038054468 - Павел.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.014]     [ Gzipped ]