Wooden Rock » Автомобили в общем и 4x4 в частности » Автомобили и оборудование » Автоприцепы для перевозки машины/яхты ~1т

Страниц (1): [1]
 

1. ShuraY - 31 Марта, 2008 - 11:28:26 - перейти к сообщению
Здравствуйте уважаемые пользователи авто!

Не раз видел что участники соревнований привозят свои машины для участия на прицепах.
Есть потребность найти 3-4 метровый автоприцеп, с грузоподъёмностью около 1 тонны. Автоприцеп требуется для перевозки яхты, на прицеп устанавливается киль-блок, на который, в свою очередь водружается яхта (без мачт, соответственно).

Подскажите где посмотреть, или с кем поговорить на эту тему. Интересует информация как об особенностях выбора, так и о кнкретных метсах продаж новых или б/у прицепов.
2. zef - 31 Марта, 2008 - 20:36:45 - перейти к сообщению
Ухты-пухты! У тебя яхта есть?Улыбка
Если есть яхта, должен быть знаком со знающими людьми. А точнее с теми, кто практикует это дело. Как щас не знаю, но раньше (еще в Эммаусе) собирались яхтсменыУлыбка Щас их уже давно выперли оттуда. Но уверена, что они не испарились. Короче, с клубами надо на эту тему пообщаться. Хотя, что я тебе говорю, ты и сам должен знать. Ты как с этим делом познакомился? Не через клуб?
3. ShuraY - 01 Апреля, 2008 - 12:17:47 - перейти к сообщению
zef пишет:
У тебя яхта есть?Улыбка

Не, яхта не моя, но хочется помочь. Если ты говоришь про Эммаус, то наверное должна знать дядю Вову, вот ему и хочу помочь с информацией.
Могу ошибаться но у нас не особо принято возить яхту на прицепе по автодорогам, поэтому владелец и не смог получить данные от собратьев.
Про какой клуб ты говоришь я не понял, а познакомился через своего отца, с яхтой "Апостол Андрей". Как ни странно знаю только очень узкий круг яхтсменов Твери, так сложилось...

Вот если интересно взгляни, небольшие мувики, на этой яхте ходил и дядя Вова:
[url]http://ru.youtube.com/results?search_query=%D0%9B%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%83&search_type=[/url]
Ну и более подробно про неё http://www.litau.ru
4. zef - 01 Апреля, 2008 - 13:38:27 - перейти к сообщению
Я не знаю кого ты дялей Вовой называешьУлыбка Я знаю что с Эммаусом был неразрывно связан Терентьев.

В Твери не найдет, придется в Москве покупать прицеп. Там то они точно есть. А Тверь до сих пор деревняУлыбка НаверноеУлыбка

Посмотрела видео... Внушает...Улыбка Холодно и мокро, но адреналин есть чем поднять. Для меня, по крайней мере, я волны вблизи видела в реальности. Зрелище впечатляющее.
5. U.P. - 01 Апреля, 2008 - 14:29:47 - перейти к сообщению
Надо было на соревнованиях поймать Энерджайзера, он помоему тоже яхту прикупил. Сейчас попробую разрулить этот вопрос...
6. ShuraY - 01 Апреля, 2008 - 15:04:56 - перейти к сообщению
U.P. пишет:
Надо было на соревнованиях поймать Энерджайзера, он помоему тоже яхту прикупил...

Я в курсе.
На соревнованиях я ещё не знал что такая потребность будет Подмигивание, а так идея хорошая я ему сейчас позвоню, тем более что дядю Вову Киреева он знает очень хорошо.
7. _sergey_ - 30 Апреля, 2008 - 23:12:04 - перейти к сообщению
ShuraY пишет:
Подскажите где посмотреть, или с кем поговорить на эту тему. Интересует информация как об особенностях выбора, так и о кнкретных метсах продаж новых или б/у прицепов.


Женя Павлов только что покупал себе прицеп для перевозки машины, так что должен быть в теме, особенно учитывая что он долго этим страдал. Он сейчас в Питере, вернется 3-го позвони ему.

Еще кстати учти, что если в качестве тягача будет какая-нибудь подходящая для этого машина то может потребоваться категория E (макс. разрешенная масса тягача+прицеп больше 3500 кг).

WBR,
Sergey.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0139]     [ Gzipped ]