Wooden Rock » Ресурсы туристической направленности » Велогруппа DRIFTERа » Обсуждение группы

Страниц (3): « 1 [2] 3 »
 

21. Drifter - 04 Февраля, 2010 - 20:51:34 - перейти к сообщению
Там ничего особенного не планируется - поглазеем, поспрашиваем, небольшую показуху может кто покажет и все. А там те, кто увлекается, могут полезть, другие - позже, остальные просто примут к сведению.

Я думаю Павлу Алексееву предложить провести все это, а я на себя беру сбор людей.

Насчет времени понял.
22. skoche - 06 Февраля, 2010 - 23:04:34 - перейти к сообщению
На всякий случай оставляю предупреждение:
Когда народ ходит по залу без сменной обуви - Реут бесится!Улыбка ну или может побить немного...от его настроения зависит.
23. Денис - 09 Февраля, 2010 - 20:11:04 - перейти к сообщению
Скажите пожалуйста, как стать участником Вашей группы??
24. InsTrukTor - 10 Февраля, 2010 - 00:49:53 - перейти к сообщению
skoche Я не бешусь. Я просто думаю о других людях ( о той же уборщице ). Ведь ты же сам наверное никогда не убирал большие помещения? К тому же это не моя прихоть, а условия посещения школы. И если ты с ними не знаком я не виноват.
25. skoche - 10 Февраля, 2010 - 04:01:17 - перейти к сообщению
InsTrukTor пишет:
skoche Я не бешусь

Это образно. Извини если задел.
InsTrukTor пишет:
Ведь ты же сам наверное никогда не убирал большие помещения?

Еще как убирал. В течении пяти лет мыл завод хеппиленд. Каждый год дважды. Окна и сэндвич панели общей площадью более 10000 м2. И все с веревок.
InsTrukTor пишет:
К тому же это не моя прихоть, а условия посещения школы.

Все прекрасно понимаю и как раз забочусь о том, что бы тот народ, который придет на "экскурсию" взял с собой сменную обувь или бахилы. Иначе натопчут.
26. InsTrukTor - 10 Февраля, 2010 - 09:36:16 - перейти к сообщению
skoche пишет:
Еще как убирал. В течении пяти лет мыл завод хеппиленд. Каждый год дважды. Окна и сэндвич панели общей площадью более 10000 м2. И все с веревок.

Я надеюсь ты это делал не за 4000 рублей в месяц ?????
27. Katisht - 10 Февраля, 2010 - 11:33:42 - перейти к сообщению
Извиняюсь, что прерываю вашу светскую беседу. Хм
И все же кто такой Павел Алексеев? Вроде бы всю административную группу на скалодроме знаю...
28. Drifter - 10 Февраля, 2010 - 12:36:20 - перейти к сообщению
Про Павла Алексеева я ответил в форуме про Скалодром, да и не так важно, просто это свой человек, которому наверное невпадлу будет потратить немного времени на то, чтобы что то рассказать и показать.

Про сменную обувь я сообщил всем в группе, накрайняк уберемся, я сам лично успел в юности поработать и дворником и уборщицей и нисколько этому не стыжусь, скорее даже наоборот, белых воротничков терпеть не могу!!!!!!!!!!!!!

Денис - чтобы вступить в группу, надо зарегиться в контакте, 5 минут займет, ввести адрес, нажать вступить в группу - после этого в течении 1-2 дня я ее либо принимаю сразу, либо задаю ряд вопросов. Участие в группе только реальное, так что после 1-2 месяцев полной неактивности возможно исключение
29. skoche - 10 Февраля, 2010 - 16:17:03 - перейти к сообщению
InsTrukTor пишет:
Я надеюсь ты это делал не за 4000 рублей в месяц ?

Ну я про цену промолчу. Я ответил только на то, что убирал большие помещения.
30. InsTrukTor - 10 Февраля, 2010 - 22:09:05 - перейти к сообщению
skoche пишет:
Ну я про цену промолчу.

Вообще то я говорил о зарплате уборщицы, а не сколько мы зарабатываем!!!!!! Нахмурился
31. dark bat - 10 Февраля, 2010 - 23:17:00 - перейти к сообщению
Мальчики и девочки!!! Хорош флудить! Вы название темы читали? Вообщем затру я всё это немного погодя)))
32. Drifter - 12 Февраля, 2010 - 22:18:12 - перейти к сообщению
ДА пусть флудят, бог с ним, тем более тема вполне актуальна, и общение более чем адекватное.

Что такое неадекватное общение в нете я уже хорошо знаю, в частности случайно повезло почитать форумы на facebook, которые делались для юкозовских админов, пока сервера стояли несколько дней. Я там такого начитался, мама моя, здесь просто образец приличия.

Сходили классно - все были очень довольны, потом еще неплохо погуляли, в кафешке посидели группой, дошли пешком до самого центра. Было 10 человек коллективно и еще как минимум 4 из постоянных посетителей скалодрома, пока формально числящихся в велогруппе (извините, если еще кого забыл)

1. drifter
2. Андрей Афанасьев
3. Саша Джураева
4. Полина (пока нет в группе)
5. Катерина Хохлова
6. Александр Речкин
7. Павел Алексеев
8. Танюшка Ком.
9. Оксана Виничук
10. Сергей Шарин

1. Сергей Капустин
2. Руслан Ароматов
3. Антон Лебедев
4. Марина Чебышева

Большое спасибо за возможность это все посмотреть, думаю несколько человек из присутствовавших вполне могут заинтересоваться этой темой. Еще одна похожая экскурсия планируется ближе к лету и в большем составе.

Несколько десятков фоток выложены, комменты уже пошли.
33. rass - 12 Февраля, 2010 - 23:18:26 - перейти к сообщению
Вы приходите лучше на соревнования посмотреть весной.
34. InsTrukTor - 13 Февраля, 2010 - 21:02:16 - перейти к сообщению
Drifter пишет:
Несколько десятков фоток выложены, комменты уже пошли.

Ну, и где? Даешь ссылку!!!???
35. Drifter - 15 Февраля, 2010 - 08:39:53 - перейти к сообщению
Фоток выложено аж 100 штук, три человека выкладывали, двое любителей и весьма средне получилось, и один видимо увлеченный фотографией и с хорошей камерой (вы заметили наверное такого там - Андрей Афанасьев), я еще шутил по поводу газет и журналов. Но в каждой шутке только доля шутки. Фоты получились шикарные, вполне могут быть использованы на вашем сайте , а так же для раскрутки и популяризации.

Выложены конечно в группе в контакте, я думаю можно обратиться к нему лично , там же. Если ты там не зарагистрирован, обратись к любому из списка, кого знаешь
36. Drifter - 11 Марта, 2010 - 21:03:23 - перейти к сообщению
**** Привет всем !!!!!!!

Вот и велосезон (для всех) не за горами. Те, кто боится льда, но не боится грязи и воды, уже могут выезжать по большим улицам,а остальным осталось ждать всего то несколько недель.

Изменения в группе, описанные в начале этого раздела, уже успели существенно устареть, в группе сейчас 138 человек, поставлен рекорд суточной посещаемости (43 в сутки), в группе появились две новых фишки - регулярные клубные встречи (уже прошло две, на них пришло 16 и 10 человек, третья уже скоро, все разные )))), а также регулярные еженедельные Пятничные Покатушки (несложные выезды на велосипедах по городу, для всех).

В связи с близким началом нового велосезона я начал плановое расширение группы, буквально за последнюю неделю было принято около 12 человек, многие из которых очень интересны и ценны )).

Прошу всех, кто в этом городе любит кататься на велосипеде (в любом стиле), увлечен также любыми другими видами спорта и активного отдыха, готов к скорому личному участию в поездках, не страдает сильно от вредных привычек (алко и курение), адекватен и неагрессивен, и не живет постоянно на своей волне как некоторые (были проблемы пару раз), присоединиться к группе.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ИНТЕРНЕТЕ это самое сильное предложение в городе, так как ВСЕ остальные велоресурсы в городе на данный момент представляют собой весьма жалкое зрелище (про РЕАЛ я не говорю, но и не претендую, хотя не известно, что будет летом или через год например).

Ставку делаю в основном на людей в возрасте 20-30 лет, живущих в Твери, по возможности грамотных и образованных, грубость в общении, мат и любая форма вульгарного "олбанского"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0...0%BA%D0%B8%D0%B9
языка в группе запрещены.

По поводу администрирования группы хочу заметить важную вещь. Эта группа - не моя собственность, я там не командир, я не навязываю свою точку зрения, я лишь создал поле для деятельности, реальной и виртуальной, для всех адекватных и заинтересованных, причем модерирование почти за год применялось всего пару раз. Я полностью беру на себя приглашение и исключение людей из группы, задаю общие темы и направления, а люди САМИ уже решают, что им интересно, что нет, дружат, знакомятся, катаются (я лично не сделал ни одного существенного выезда за полтора месяца, а небольших альтернативных поездок было уже больше пяти), создают разделы в форуме и выкладывают фотографии.

Ссылка на группу http://vkontakte.ru/club10407367 , кому интересно - заходите в контакт, регистрация несложная, жмите заявку и я после пары вопросов приму (группа закрыта).
37. ShuraY - 12 Марта, 2010 - 17:47:23 - перейти к сообщению
Выскажу своё мнение, но мне кажется что посещающие сей форум люди заходят во все темы в которых были новые сообщения. Соответственно и вашу информацию тоже все заметили.
К чему дублировать её ещё в трёх темах?
Или с участниками всё-таки проблемы? Подмигивание

ps
ну назойливо на мой взгляд, вы же не пилюли для лечения мозга, как на "Эхо Москвы" рекламируете...
да, и если бы был доступ, простым смертным, к информации "в очень удобном контакте", я бы посмотрел её, а так нет, увольте...
38. Drifter - 13 Марта, 2010 - 08:05:50 - перейти к сообщению
)))

ну во-первых не факт, что все видели, во-вторых написано было строго по теме, причем в разделах, не обновляемых давным-давно, некоторые по 2 года и больше.

А насчет участников все ОК, просто стиль у меня такой, и он уже доказал свою эффективность - например за февраль посещаемость в группе выросла на 15%, еще прошлым летом в среднем на каждый выезд набиралось по 7 человек. Даже вчера по льду, грязи и в полутьме ездило шестеро и даже была одна девушка.

назойливо не буду, могу больше вообще ничего не писать, не проблема , а если интересно - жми кнопку и все сам посмотришь, проблем то никаких. А если неинтересно, конечно впадлу будет 5 минут потратить.
39. skoche - 13 Марта, 2010 - 10:40:24 - перейти к сообщению
Drifter пишет:
конечно впадлу будет 5 минут потратить

Как же табу про ругательства?
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D...0%B4%D0%BB%D0%B0
Ха-ха
40. ShuraY - 13 Марта, 2010 - 14:23:51 - перейти к сообщению
Drifter пишет:
...не факт, что все видели, ...написано было строго по теме, причем в разделах, не обновляемых давным-давно, некоторые по 2 года и больше.

Если у вас есть сомнения что в вашем разделе не смотрят, то с чего же вдруг, в темах настолько древних, посетители начнут обращать внимание? какая-то не стыковочка.
Что касается "строго по теме", то в упомянутых темах писалась _конкретика_, а не реклама типа "покупайте наших слонов".

ps
Drifter пишет:
...посещаемость в группе выросла на 15%

А можно у вас узнать, какова цель набора всё большего и большего кол-ва людей?

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0272]     [ Gzipped ]