Wooden Rock » Скалолазание и альпинизм » Соревнования по скалолазанию » Wooden Rocks 2012/Июнь. Связки

Страниц (1): [1]
 

1. dark bat - 21 Мая, 2012 - 15:13:51 - перейти к сообщению
Намеченные на конец мая очередные соревнования в связках плавно отодвинулись на конец июня. В программе две дистанции. Одна лайт - для новичков, вторая - для более подготовленных. Особо сложных тактических ходов не ждите. Мало осталось (и те вряд ли участвовать будут) грамотного народа... да и масштабы скалодрома сильно ограничивают свободу фантазии на эту тему. Основные элементы - приёмы используемые при прохождении скалолазных маршрутов: смена лидера, спуск дюльфером с с/с (схват), маятник, потолок по шлямбурам (лесенки стремена). Зачёт пока думается один. Для полноценного участия нужно будет пройти (хотя бы стартовать) на двух трассах. Для новичков (прошедших только трассу лайт) будет отдельные зачёт, но с результатами в общем протоколе.
Более подробно по дате определимся в ближайшее время (... про Авантюр я конечно помню!). Высказывайте пожелания и предложения по датам, трассам и этапам. На тренировках в 39-й можно будет попробовать все элементы соревнований. Так что не пропускайте тренировки Хорошо
2. Lesya - 21 Мая, 2012 - 18:08:31 - перейти к сообщению
Вчера попробовали маятник - было весело!
3. Эфемер - 25 Мая, 2012 - 22:21:02 - перейти к сообщению
Давайте, товарищи, высказывать мнения, определяться с временнЫми промежутками и вообще проявлять активность.
На прошлых связках нехорошо получилось - загодя заявилось одно количество, а пришло намного больше. В результате кто-то просто не успел поучаствовать из-за электрички(или автобуса). Я не против регистрации прямо на соревнованиях, но надо хотя-бы приблизительно оценить количество народу.
Ещё надо обучить народ, который и поучаствовал-бы, но не представляет, что и как делать. Для этого Сергей Капустин согласен показать, что и как, НО объяснять на каждой тренировке каждой новой команде всё с начала... это э-э-э... неэффективно, понимаете? Для этого займётся часть скалодрома, значит нужно это делать не для двух человек, а для побольше, правильно?
Вот в эту сторону активность и проявляйте. Спросите его, когда он собирает связчиков на тренировку. Когда получше? Какое оборудование и т.д.
P.S.
На эти вопросы уже можно давать ответы.
4. Lesya - 25 Мая, 2012 - 23:09:31 - перейти к сообщению
Предлагаю устроить тренировку в какое-нибудь воскресенье, так как времени будет побольше (3 часа вместо 2-х)

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0195]     [ Gzipped ]