Wooden Rock Forum Календарь Галерея Библиотека GPS-треков Wooden Rock
Форум об активном отдыхе
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
I_S
Отправлено: 21 Сентября, 2009 - 10:32:32
Post Id



Разрядник


Покинул форум
Сообщений всего: 177
Дата рег-ции: Февр. 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 4
Карма 1




че с народом, куда все делись, мы скоро одичаем на нашем скалодроме уже месяц нету никого, куда все пропали?)

-----
up the wall
 
 Top
rass Администратор
Отправлено: 21 Сентября, 2009 - 12:59:32
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 1389
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Tver
Репутация: 6
Карма 4




В крыму народ.

-----
don't trouble trouble until trouble troubles you
 
 Top
Лиза
Отправлено: 21 Сентября, 2009 - 13:56:00
Post Id



Разрядник


Покинул форум
Сообщений всего: 180
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Тверь
Репутация: 4
Карма 1




В Крыму всего 4 человека... и двое из них ВООБЩЕ не лазают....
Действительно, такое ощущение, что все вымерли (старые наверное уже...), в 39 школе лазаю я да веломир.... Нахмурился
Народ!!!Ау!!!Вылезайте из спячки уже!!!
 
 Top
zef
Отправлено: 25 Сентября, 2009 - 22:21:29
Post Id



французская самка


Покинул форум
Сообщений всего: 1345
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Репутация: 17
Карма 7




Да ладно вам! Пускай отсиживаются дома, наращивают жир и стареют! Улыбка Мне тут сказали даже, что лазание по стенам - дело дурное и времени много занимает Улыбка Автор, прости за капание, но я ж не говорю, кто это сказал!) Старость - это отмаза ленивых! Вообще, с годами, надо наоборот всё больше двигаться и здоровьем заниматься! Так что делаем вывод, что народ либо другим спортом усиленно занят, либо предпочитает тёплый борщ и телевизор Улыбка Щас мода такая.
 
 Top
dark bat Супермодератор
Отправлено: 26 Сентября, 2009 - 08:48:44
Post Id



начуч


Покинул форум
Сообщений всего: 1228
Дата рег-ции: Март 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 13
Карма 3




zef пишет:
либо предпочитает тёплый борщ и телевизор Улыбка Щас мода такая.
... вот у меня ни телевизова, ни борща... и отмаза по старости не проходит - приходится лазать Радость

(Добавление)
I_S пишет:
мы скоро одичаем на нашем скалодроме уже месяц нету никого
Не знаю как у вас, но в 39-ю, заниматься "фитнесом" народ исправно ходит... не много, но всё таки есть Подмигивание


-----
Сидя на кухне
Заваривать мысли
Крутым кипятком (dark bat 1996)
 
 Top
zef
Отправлено: 26 Сентября, 2009 - 11:46:15
Post Id



французская самка


Покинул форум
Сообщений всего: 1345
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Репутация: 17
Карма 7




А сколько вас там? Если трое, то самая тема лазать! Нужны они вам эти ленивцы! Улыбка Не икрой же их опять заманивать! Вообще, должны вот-вот начинать выползать. У вас там, говорят, дожди и холодает. Может потянет из домов в другие помещения?.. Только телевизор не включайте им (подозреваю его в Пролетарке и нет). У меня вот тоже ни телека, ни супов (ибо не тянет в тёплую погоду на супы), кризиса старости нет (только ради юмора может возникнуть). На стену лазать возможности нет, но дома можно и другим спортом позаниматься. Например, покрутить пауэрбол и покачать пресс на полу, поотжиматься Ха-ха А что смеётесь?! Тоже спорт. Не по обоям же лазать! Исцарапаю съёмную квартиру!
НАРОД ИДИТЕ ЛАЗАТЬ В ПРОЛЕТАРКУ! А то начну выкладывать картинки-страшилки того, как ментал старит тело и как неподвижный образ жизни сказывается на вашей фигуре Язычок Хы-хы Улыбка
 
 Top
Free-wheel
Отправлено: 28 Сентября, 2009 - 21:00:02
Post Id



Значкист


Покинул форум
Сообщений всего: 115
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Tver
Репутация: 6
Карма 2




Да, наши ряды рядеют. Хотя это естественый процесс, учитывая, что никаких секций у нас нет, все оснновао на желании. Бывает, оно пропадает. А кто-то вообще находит для себя что-то новое и бросает лазать. Надо как-то находить новых людей,а с новичками нужно заниматься, всмысле хотя бы составлять им компанию в лазании.

-----
http://svoi-ludi.com/
 
 Top
Лиза
Отправлено: 28 Сентября, 2009 - 21:13:31
Post Id



Разрядник


Покинул форум
Сообщений всего: 180
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Тверь
Репутация: 4
Карма 1




Free-wheel пишет:
а с новичками нужно заниматься, всмысле хотя бы составлять им компанию в лазании
Ну дык приходите на скалодром и составляйте им компанию.... Новички то почаще старичков ходят....
 
 Top
OS
Отправлено: 11 Декабря, 2009 - 10:41:30
Post Id



Чайник


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Дек. 2009  
Откуда: Тверь, п.Сахарово
Репутация: 0
Карма 0




I_S пишет:
че с народом, куда все делись, мы скоро одичаем на нашем скалодроме уже месяц нету никого, куда все пропали?)

Я..Я...Я....здесь...на днях хочу заглянуть в Пролетарку, только обидно,что тренировки поздновато идут.Я вСахарове живу, вечером добоаться домой проблемно будет((( Позависать хочу, надоело дома на шифонере макакничать Белый флаг
(Добавление)
OS пишет:
I_S пишет:
че с народом, куда все делись, мы скоро одичаем на нашем скалодроме уже месяц нету никого, куда все пропали?)

Я..Я...Я....здесь...на днях хочу заглянуть в Пролетарку, только обидно,что тренировки поздновато идут.Я вСахарове живу, вечером добоаться домой проблемно будет((( Позависать хочу, надоело дома на шифонере макакничать Белый флаг

Кстати мой ник OS--одинокий странник, потому что частенько в одиночку изголяюсь, тяжело кого-то собрать...занимался в Бризе несколько лет, потом забросил...сейчас хочу вернуться в "большой спорт"Подмигивание))) В планах покупка снаряги...у меня ничего не осталось(((
 
 Top
I_S
Отправлено: 14 Декабря, 2009 - 11:53:45
Post Id



Разрядник


Покинул форум
Сообщений всего: 177
Дата рег-ции: Февр. 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 4
Карма 1




мм понятно, ну давай заглядывай тогда на скалодром к нам

-----
up the wall
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Тренировки »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 






Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0395]     [ Gzipped ]