Wooden Rock Forum Календарь Галерея Библиотека GPS-треков Wooden Rock
Форум об активном отдыхе
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> Без описания
сова
Отправлено: 12 Октября, 2008 - 20:23:08
Post Id


Значкист


Покинул форум
Сообщений всего: 90
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: был Петербург,теперь Тверь...
Репутация: 0
Карма 0




Всем доброго времени суток!В связи с переездом в ваш славный город ищу людей с теми же интересами,что и у меня.И вот как то тяжко со спеликами.Есть в Твери клуб такой или люди,кто активно спелеологией занимается?очень бы хотелось познакомиться.мой тел 89190596971 Янка(Сова)

-----
давай летать,а не хочешь,падай в мох и обрастай клюквой...
 
 Top
rass Администратор
Отправлено: 12 Октября, 2008 - 20:29:00
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 1389
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Tver
Репутация: 6
Карма 4




Именно спелеологи?
В основном есть народ, кто периодически ездит в старицкие (и не только) системы. Мы, например Улыбка
А если и именно спелики нужны, это к Сергею Сорокину (_sergey_)
Если кто куда соберется из наших, тут инфа точно будет.

-----
don't trouble trouble until trouble troubles you
 
 Top
_sergey_ Администратор
Отправлено: 13 Октября, 2008 - 23:23:02
Post Id


Инструктор


Покинул форум
Сообщений всего: 535
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Тверь
Репутация: 5
Карма 2




сова пишет:
Есть в Твери клуб такой или люди,кто активно спелеологией занимается?очень бы хотелось познакомиться.мой тел 89190596971 Янка(Сова)


Вопрос конечно интересный, и самое интересное что я толком не понимаю на него ответ. Как верно заметил rass есть я, но я вроде как один и занимаюсь горизонтальной спелеологией в Кулогорских пещерах (Архангельская область). Если интересно - можно поговорить, экспедиция намечается на конец марта-начало апреля.

Относительно вертикальных спелеологов мне не очень понятно, есть они или нет. Есть вроде как компания в мединституте, но чего-то я никак с ними не пересекусь толком (вроде поговорим - всё круто, а вместе съездить куда-нибудь то одним то другим что-то мешает) и вообще не очень понимаю они представляют из себя клуб или это просто несколько друзей которые по пещерам ездят... Есть еще вроде одна компания, с которой иногда тренеруется Nykteris, но я даже не могу понять это та же компания из меда или какая-то другая Улыбка. Надеюсь Nykteris в ближайшее время придет в сознание после проведения финала кубка россии по трофи-рейдам и раскажет нам что-нибудь толковое.

P.S. Так сложилось что я уезжаю на три дня, а потом видимо буду в запарке готовить следующие соревнования, так что лучший способ встретиться - поехать судъей на "свободный полет" (www.tver4x4.ru/offroad.html )

P.P.S. Еще есть несколько человек из бывшего спелеоклуба "Аллигатор" (который как спелеоклуб как мне кажется не существует) которые ездят в пещеры, но кажется они уже все в Москве живут. А еще у нас тут родился Юра Косоруков и в гости иногда заезжает.

WBR,
Sergey.
 
 Top
сова
Отправлено: 16 Октября, 2008 - 17:54:34
Post Id


Значкист


Покинул форум
Сообщений всего: 90
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: был Петербург,теперь Тверь...
Репутация: 0
Карма 0




А в городе с кем нибудь пересечься совсем нереально?судьей поехать-очень заманчиво.думаю смогу выбраться.я конечно и в каменоломни не против скататься,только раз там была(в ваших старицких),но занимаюсь я именно спелеологией.И вертикальной и горизонтальной.Последние поездки-Кавказ Осенняя-Назаровская и экспедиция по раскопке в Перми.Занимаюсь я не только спелеологией,но и вело-,водным и лыжным туризмом.Ну и альпинизм тоже.В прошлом году водила группу на восхождение на Белуху. И люди мне интересны совершенно разные.

-----
давай летать,а не хочешь,падай в мох и обрастай клюквой...
 
 Top
Vital Администратор
Отправлено: 16 Октября, 2008 - 19:50:32
Post Id



Инструктор


Покинул форум
Сообщений всего: 995
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Тверь
Репутация: 6
Карма 12




Тогда welcome! Подмигивание
Скоро Лебедушка кинет клич в поисках ночных судей на легенду.

Чую, когда закончиться осенний сезон offroad'а, и выпадет первый снежок, народ потянеться греться в пещеры Улыбка

-----
Там, куда не ступала нога человека, проедет машина, ведомая тигром в глубокой тени древнего леса, за дивной мечтой, за синею птицей.
 
 Top
rass Администратор
Отправлено: 16 Октября, 2008 - 20:11:35
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 1389
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Tver
Репутация: 6
Карма 4




сова
Насчет встретиться. У нас скоро должен заработать скалодром, туда можно будет ходить на тренировки - собственно скалодром и все, что есть в спортзале. Как станет известно расписание и цены, кто-нить обязательно запостит в раздел Скалодром.

-----
don't trouble trouble until trouble troubles you
 
 Top
U.P.
Отправлено: 17 Октября, 2008 - 08:22:52
Post Id


зав. складом


Покинул форум
Сообщений всего: 307
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 2
Карма 1




Как вариант сходить в ТК Пролетарка. Там не только альпинисты-скалолазы, но и водные туристы в огромном количестве. На вопрос как туда попасть и когда открыт скалодром можно попрость ответить Илью например (I S).
 
 Top
_sergey_ Администратор
Отправлено: 17 Октября, 2008 - 10:25:40
Post Id


Инструктор


Покинул форум
Сообщений всего: 535
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Тверь
Репутация: 5
Карма 2




U.P. пишет:
Как вариант сходить в ТК Пролетарка.


А вот спелеологов там точно нет Хорошо .

WBR,
Sergey.
 
 Top
U.P.
Отправлено: 17 Октября, 2008 - 13:37:51
Post Id


зав. складом


Покинул форум
Сообщений всего: 307
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 2
Карма 1




_sergey_ пишет:

А вот спелеологов там точно нет Хорошо

Там азимут есть, а они в Старицу регулярно выбираются, может даже на эти праздники... Надо Никифорова спросить, может в курсе он.
 
 Top
serega
Отправлено: 20 Октября, 2008 - 20:33:06
Post Id



Значкист


Покинул форум
Сообщений всего: 75
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Тверь; Москва
Репутация: 2
Карма 1




U.P. пишет:
Надо Никифорова спросить, может в курсе он.

В курсе, в курсе:), даже, кажется, с Яной знаком;)
сова, а не с тобой ли мы на стенной платформе в одной из Старицких пещер в середине декабря прошлого года отмечали День Рожденье одного широкоизвестного в узких кругах человека? ;))

Из «вертикальных» тверских спелеологов порекомендую Андрюху Сутягина, ссылку на эту тему ему скину по мылу...

-----
Серёга (Азимут-Тверь)
 
 Top
сова
Отправлено: 21 Октября, 2008 - 00:45:55
Post Id


Значкист


Покинул форум
Сообщений всего: 90
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: был Петербург,теперь Тверь...
Репутация: 0
Карма 0




serega пишет:
U.P. пишет:
Надо Никифорова спросить, может в курсе он.

В курсе, в курсеУлыбка, даже, кажется, с Яной знакомПодмигивание
сова, а не с тобой ли мы на стенной платформе в одной из Старицких пещер в середине декабря прошлого года отмечали День Рожденье одного широкоизвестного в узких кругах человека? Подмигивание)

Из «вертикальных» тверских спелеологов порекомендую Андрюху Сутягина, ссылку на эту тему ему скину по мылу...


Знаком,знаком! Радость а на платформе только вы с этим "широко известным"и были.Дамам оставили пол в этой самой пещере.Сутягину что то Тема дозвониться не может Огорчение Дай ему мои координаты,плиз.
Р.S.И может уже в гости зайдете как нибудь,а то обижусь скоро Нахмурился

-----
давай летать,а не хочешь,падай в мох и обрастай клюквой...
 
 Top
дюшенька
Отправлено: 22 Октября, 2008 - 23:03:07
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 63
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Тверь россия
Репутация: 1
Карма 0




Превед, я Сутягин Не понял В твери вертикальная спелеология есть, и будет есть... Тренируемся, ездим (не без участия уже обозначенного Ю.С.Косорукова) Если есть желание - 89056037042 мой телефоун. Чё Тёма не мог дозвониться - не знаю, номер не менялся.... 31.10.08 - уезжаем на Алек под моим чутким руководством (в ТЕП - Гигантов) команда сборная (чужая земля/МГУ/перово и хрен знает кто ещё) - это я к тому, что поездки вполне серьёзные и до 4к.с. без проблем можно гонять самим... Возвращаемся 10 ноёбря, там уж решим все вопросы с тренировками и т.д. На новый год - в Абхазию, кушать мандарины и ходить по пещерам.... До встречи!
 
 Top
rass Администратор
Отправлено: 23 Октября, 2008 - 08:36:30
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 1389
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Tver
Репутация: 6
Карма 4




дюшенька пишет:
В твери вертикальная спелеология есть, и будет есть...

Но шифруетесь так, что про вас ничего не слышно.
Высовывайтесь хоть иногда... сюда, например Подмигивание

-----
don't trouble trouble until trouble troubles you
 
 Top
U.P.
Отправлено: 23 Октября, 2008 - 09:19:01
Post Id


зав. складом


Покинул форум
Сообщений всего: 307
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 2
Карма 1




rass пишет:
Но шифруетесь так, что про вас ничего не слышно.

Они просто под землю ушли... На время...
 
 Top
дюшенька
Отправлено: 27 Октября, 2008 - 01:52:49
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 63
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Тверь россия
Репутация: 1
Карма 0




Проясню ситуацию, чтоб нас не пытались искать там где нас нет.... 1. Последний из дееспособных "вертикальных" спелеологов из бывшего Аллигатора в августе связал себя узами брака (за что мы ещё не раз выпьем) и похоже окончательно перебрался в москву, на этом видимо в истории аллигатора можно ставить тчк. 2. В медакадемии мы существовали с 2003 по 2006 гг, пока несколько людей там учились, соответственно, способствуя организации крыши над головой и созданию видимости клуба (это всё безобразие называлось спелео секцией в составе кружка МЧС ТГМАУлыбка))))))) 3. В течение всего времени мы активно поддерживаем связь и с "Аллигаторами", и с Пролетаркой , и с Азимутом... Идея перебазироваться под крышу Пролетарки до сих пор висит в воздухе, (видимо, от того что особой необходимости в помещении сейчас нет) 4. Nykteris тренировалась с нами несколько раз, но потом в тренировках был перерыв несколько месяцев, с тех пор не виделись... 5. На данный момент на тренировки приходит 3 - 6 человек, (новичков не набираем, ибо нет времени) тренируемся к экспедициям и соревнованиям. 6. Юра Косоруков - личность легендарная, председатель Клуба Спелеологов МГУ, родом из Твери. На заре формирования тверской спелеологии многому способствовалУлыбка и сейчас способствует....

(Отредактировано автором: 27 Октября, 2008 - 01:55:42)

 
 Top
сова
Отправлено: 27 Октября, 2008 - 17:36:43
Post Id


Значкист


Покинул форум
Сообщений всего: 90
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: был Петербург,теперь Тверь...
Репутация: 0
Карма 0




дюшенька пишет:
. 5. На данный момент на тренировки приходит 3 - 6 человек, (новичков не набираем, ибо нет времени) тренируемся к экспедициям и соревнованиям.


а где тренировки то бывают и когда?Я вроде не новичок... Радость

-----
давай летать,а не хочешь,падай в мох и обрастай клюквой...
 
 Top
дюшенька
Отправлено: 27 Октября, 2008 - 18:28:45
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 63
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Тверь россия
Репутация: 1
Карма 0




А я тебя в виду и не имелУлыбка Ближайшая тренировка видимо в ноябре, после 10го числа, потому как в пятницу мы дружно сваливаем на Алек.... Тренировки вообще на мосту через Тьмаку, расписание абстрактное - кады договоримся тады и собираемся...

(Отредактировано автором: 27 Октября, 2008 - 18:31:04)

 
 Top
Nykteris
Отправлено: 06 Ноября, 2008 - 14:55:15
Post Id


Значкист


Покинул форум
Сообщений всего: 76
Дата рег-ции: Май 2008  
Репутация: 0
Карма 0




дюшенька пишет:
4. Nykteris тренировалась с нами несколько раз, но потом в тренировках был перерыв несколько месяцев, с тех пор не виделись...

А чё я, чё я? ) Я ж не против. После 10-го, так после 10-го.
Мы скромненько с московскими-питерскими по тверско-московско-питерской Подземле...
 
 Top
_sergey_ Администратор
Отправлено: 10 Ноября, 2008 - 14:57:48
Post Id


Инструктор


Покинул форум
Сообщений всего: 535
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Тверь
Репутация: 5
Карма 2




Здравствуйте!

По поводу тренировок у меня есть мысль когда более-менее подморозит соврешить выезд в Барсучьи с целью потренироваться в топосъемке а заодно и закончить наконец топосъемить хотябы центральную часть системы. Сова, ты как к топосъемке относишься?

WBR,
Sergey.
 
 Top
сова
Отправлено: 10 Ноября, 2008 - 17:43:20
Post Id


Значкист


Покинул форум
Сообщений всего: 90
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: был Петербург,теперь Тверь...
Репутация: 0
Карма 0




_sergey_ пишет:
Здравствуйте!

По поводу тренировок у меня есть мысль когда более-менее подморозит соврешить выезд в Барсучьи с целью потренироваться в топосъемке а заодно и закончить наконец топосъемить хотябы центральную часть системы. Сова, ты как к топосъемке относишься?

WBR,
Sergey.


НЕНАВИЖУ!!!! Ниндзя Радость Ну ты попал Подмигивание
но постоянно приходиться то копать,то топосъемить.
Поехали!!!!Я на все согласная... Радость

-----
давай летать,а не хочешь,падай в мох и обрастай клюквой...
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Теория »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 






Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0376]     [ Gzipped ]