Wooden Rock Forum Календарь Галерея Библиотека GPS-треков Wooden Rock
Форум об активном отдыхе
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Vital Администратор
Отправлено: 28 Января, 2008 - 11:10:50
Post Id



Инструктор


Покинул форум
Сообщений всего: 995
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Тверь
Репутация: 6
Карма 12




Решил завести отдельную тему для общих вопросов по магазину.
Сразу первые вопросы:
1) У магазина есть свой сайт с ассортиментом товаров? Чтобы хоть в общих чертах народ мог представить, чем он торгует? Или будем делать здесь? Подмигивание
2) Лебедушка будет 16 февраля проводить джип-спринт и джип-триал на карьерах, есть желание стать спонсором призов? :shuffle:

-----
Там, куда не ступала нога человека, проедет машина, ведомая тигром в глубокой тени древнего леса, за дивной мечтой, за синею птицей.
 
 Top
U.P.
Отправлено: 28 Января, 2008 - 18:52:21
Post Id


зав. складом


Покинул форум
Сообщений всего: 307
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 2
Карма 1




Начну с пункта 2: спонсировать мероприятие проводимое организацией коммерческого характера другим предприятием наверное не логично, или я не прав? Иное дело проспонсировать команду, тут я за. Предоставляя призы на наши скалолазные соревнования, по туртехнике или Перекат мы помогаем общественным организациям, которые ограничены в средствах или не имею иного источника финансирования, здесь всётаки иное.
 
 Top
U.P.
Отправлено: 28 Января, 2008 - 22:17:02
Post Id


зав. складом


Покинул форум
Сообщений всего: 307
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 2
Карма 1




Пункт 1.
Своего сайта у магазина нет. В общих чертах ассортимент описывается так: туристическое снаряжение (любимые рюкзаки, палатки, спальники) и некоторое количество специального альп и скалолазного снаряжения, бивачное снаряжение (кастрюльки, горелки и т.п.), одежда. Небольшое количество снаряжения для подводного плавания не в счёт, это скорее попытка помочь нашему тверскому подводному клубу.
На главной странице этого сайта есть ссылки на основные бренды, которыми торгует магазин, они вполне извесны и как правило имеют свои русскоязычные сайты, на большинстве из них есть и рекомендованые розничные цены, которые обязаны устанавливать все продавцы. По брендам, на которые таких жёстких ограничений нет можно ориентироваться на цены крупных интернет магазинов. Для людей с форума готовы предоставлять скидки в размере 10% на любой товар имеющийся в наличии в магазине, или предоставить ещё более внушительные скидки если товар привозится под заказ. Размеры скидок и возможность поставки зависит от бренда. Для того чтобы получить информацию о наличии товара в магазине или на складе оптовиков лучше позвонить Сергею тел. 8-920-156-86-96 или писать на почту магазина tsport@bk.ru
 
 Top
Vital Администратор
Отправлено: 29 Января, 2008 - 11:28:18
Post Id



Инструктор


Покинул форум
Сообщений всего: 995
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Тверь
Репутация: 6
Карма 12




U.P. пишет:
спонсировать мероприятие проводимое организацией коммерческого характера другим предприятием наверное не логично, или я не прав?

Думаю, вполне логично. Любое спонсорство - это реклама, а она всегда полезна Подмигивание Лебедушка, кстати, некоммерческое предприятие, и за его поддержку могут быть какие-нибудь налоговые льготы. _sergey_, конечно, больше в теме, но, посмотрев на несколько мероприятий, стало видно, что есть крупные соревнования, спонсируемые большими фирмами, такими как Bosch и Tough Dog, предоставляющие реальные призы: http://4x4typ.ru/board/gallery/d...=959&pos=141
А есть небольшие соревнования, например, прошедшая Белая Пустыня, у которого не было спонсоров и призов.
Кстати, та же Альпиндустрия на Осеннем Марафоне стояла рядом: http://4x4typ.ru/board/gallery/d...um=959&pos=8
(они, похоже, на все боле-менее крупные мероприятия катаются).

Это я к тому, что участникам всегда приятно получать призы, пусть даже небольшие, но полезные, а магазину полезно чаще светиться перед народом, тем более зрителей на предстоящем Лебедушкином Озере должно быть предостаточно:
http://www.tver4x4.ru/Images/Off...ad/photo17.2.jpg

U.P. пишет:
Иное дело проспонсировать команду, тут я за.

У меня место на машинах еще есть Подмигивание Готовьте наклейки, давно есть желание навесить на всю заднюю дверь www.wooden-rock.org :super:

-----
Там, куда не ступала нога человека, проедет машина, ведомая тигром в глубокой тени древнего леса, за дивной мечтой, за синею птицей.
 
 Top
U.P.
Отправлено: 29 Января, 2008 - 16:01:39
Post Id


зав. складом


Покинул форум
Сообщений всего: 307
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 2
Карма 1




Не смотря на моё хорошее отношение к Лебёдушке вообще и к Павловым в часности на текущий момент моё решение на счёт призов останется без изменений. Пример про Bosch некорректен, т.к. это Женины арендодатели, а Tough Dog Боркина тема, так чего бы им не рекламироваться. На счёт Альпухи ничего сказать не могу, но они на порядок крупней нас и имеют не только розничную сеть по России но опт. Мы не будем распылятся и побережём призы традиционно для скалолазных соревнований. Вот, а по поводу конкретно вашей Нивы - пишите и звоните наклейками обеспечу, об условиях размещения договоримся.
 
 Top
Nykteris
Отправлено: 05 Мая, 2008 - 13:04:04
Post Id


Значкист


Покинул форум
Сообщений всего: 76
Дата рег-ции: Май 2008  
Репутация: 0
Карма 0




Шпаги

Расскажите, пожалуйста, о трекинговых палках.
То есть о их назначении не надо, а вот разницу по фирмам, нюансы именно в техническом плане - регулировка длины, возможность упаковывания и/или подвешивания при ненадобности, материал из чего делают...

Заранее спасибо *reveranse*

(Отредактировано автором: 05 Мая, 2008 - 13:05:50)

 
 Top
U.P.
Отправлено: 05 Мая, 2008 - 15:13:02
Post Id


зав. складом


Покинул форум
Сообщений всего: 307
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 2
Карма 1




Эта тема обсуждалась здесь:http://forum.mountain.ru/new2/index.php?showtopic=3647
На мой взгляд по надёжности/качеству - Leki - я приятелю 10 лет назад привёз, живы до сих пор кажется. По ньюансам - в основном все трёхколеные длина до 140 см. Двух и четырёх коленные редкость. По материалам - нормальные только из дюраля (6061-7075). По методу фиксации - все делают резьбовые муфты, за исключением BD имеющие клипсы-застёжки которые быстрее и надёжней фиксируются, особенно если работать в рукавицах. У этой же фирмы есть палки не круглого а элиптического профиля, что увеличивает жёсткость и цену. Вообще BD пожалуй самые дорогие и качественные палки, каталог можно посмотреть тут: http://www.bdel.ru/sites/bdel.ru...talogs/Poles.pdf
Из ньюансов - разные по удобству темляки - узкие и более эргономичные, есть такие, которые полностью ослабляются при падении с заклининной меж камней палкой - это уменьшает риск вывиха кисти. Затем бывают разной формы ручки - с наклоном вперёд и как на костлях - поперёк основной оси. Наконечники на хороших палках из каких либо твердых сплавов. Бывает палки с антишоком - штука лишняя на мой взгляд. Остальные мелочи на мой взгляд не так важны, и если есть ещё конкретные вопросы постараюсь ответить.
 
 Top
Nykteris
Отправлено: 05 Мая, 2008 - 15:27:35
Post Id


Значкист


Покинул форум
Сообщений всего: 76
Дата рег-ции: Май 2008  
Репутация: 0
Карма 0




Поклон мерси
Вопрос ещё только один - в продаже в Твери они есть? Улыбка

(Отредактировано автором: 05 Мая, 2008 - 15:29:42)

 
 Top
U.P.
Отправлено: 05 Мая, 2008 - 17:15:57
Post Id


зав. складом


Покинул форум
Сообщений всего: 307
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 2
Карма 1




Nykteris пишет:
Поклон мерси
Вопрос ещё только один - в продаже в Твери они есть? Улыбка

Да у нас в магазине и есть. Одна модель Vaude-Lucky - бюджетный вариант. Фирма Kohla - несколько моделей, от простых до продвинутых, есть также адаптер для фотокамеры цепляющийся на палку. Под заказ можем привести палки BD (со скидкой).
Палки Пецль есть в Спорти, а палки Leki в Триале бывают.
 
 Top
Nykteris
Отправлено: 05 Мая, 2008 - 17:31:30
Post Id


Значкист


Покинул форум
Сообщений всего: 76
Дата рег-ции: Май 2008  
Репутация: 0
Карма 0




гуд. тогда загляну к вам как-нить ) спасибо
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Спорт-Экстрим »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 






Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0309]     [ Gzipped ]