Wooden Rock Forum Календарь Галерея Библиотека GPS-треков Wooden Rock
Форум об активном отдыхе
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> Опрос
За кого вы голосовали на выборах
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Без описания
dark bat Супермодератор
Отправлено: 04 Марта, 2012 - 13:58:04
Post Id



начуч


Покинул форум
Сообщений всего: 1228
Дата рег-ции: Март 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 13
Карма 3




Мне сильно интересна гражданская позиция пользователей нашего сайта. Предлагаю вот такой опросник. Ответы на опрос анонимны, но если захотите оставить комментарии - милости просим. Сегодня, завтра выложу скрины с вебкамер о моём голосовании. Но сразу хочется отметить, качество картинки очень плохое. Кстати, задержка сигнала составляет примерно 1-1.5 минут. Как и для чего они собираются демонстрировать сводные протоколы после подсчёта голосов на каждом избирательном участке я не понял. При этом по СМИ "гнали пургу" про качества именно железа пользователя (мол зависит от мощности вашего компьютера)... а надо было сказать, что сами веб-камеры отстойного разрешения, что яркость и контраст не настроены и что, в очередной раз, кто-то срубил немереного бабла на общегражданской истерии про "честные выборы".

-----
Сидя на кухне
Заваривать мысли
Крутым кипятком (dark bat 1996)
 
 Top
_sergey_ Администратор
Отправлено: 05 Марта, 2012 - 10:50:22
Post Id


Инструктор


Покинул форум
Сообщений всего: 535
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Тверь
Репутация: 5
Карма 2




Сразу понятно было, что вся эта история с камерами не более чем способ пустить пыль в глаза и добавить видимость легитимности выборов. Только какая разница что посчитали "честно" (даже если вдруг) если выбирать не из кого? Фикция.
 
 Top
dark bat Супермодератор
Отправлено: 05 Марта, 2012 - 11:49:14
Post Id



начуч


Покинул форум
Сообщений всего: 1228
Дата рег-ции: Март 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 13
Карма 3




В галереи выложил пару скриншотов с видеонаблюдения моего избиратеотного участка №1034 (Левитана 30, СОШ №45, Южный). Качество картинки говорит само за себя. Место от столов регистрации до урн голосования не пробивается вообще...
Выборы напонинают выступление иллюзиониста. Всем ясно что нас (на*****) обманули, но как - непонятно.
Из всех родственников и знакомых с кем обсуждал выборы, НИКТО не голосовал за Путина. Откуда такие цифры ??? Непонял!


-----
Сидя на кухне
Заваривать мысли
Крутым кипятком (dark bat 1996)
 
 Top
rass Администратор
Отправлено: 05 Марта, 2012 - 17:31:02
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 1389
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Tver
Репутация: 6
Карма 4




Из моих знакомых тоже никто за Путина не голосовал. Кто же этот загадочный избиратель, про которого все слышали, но никто не видел?

-----
don't trouble trouble until trouble troubles you
 
 Top
zef
Отправлено: 05 Марта, 2012 - 18:27:16
Post Id



французская самка


Покинул форум
Сообщений всего: 1345
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Репутация: 17
Карма 7




А ЗА КОГО все голосовали-то? Мне ж интересно. Мне Прохоров нравится)) Правда он слишком серьёзный. Харизмы не хватает.

(Отредактировано автором: 05 Марта, 2012 - 18:28:23)

 
 Top
ex3em
Отправлено: 05 Марта, 2012 - 19:00:33
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 57
Дата рег-ции: Авг. 2009  
Откуда: Тверь
Репутация: 3
Карма -2




У меня на работе один чел за Путю голоснул, больше ни кого не знаю.

(Отредактировано автором: 05 Марта, 2012 - 19:01:16)

 
 Top
zef
Отправлено: 05 Марта, 2012 - 20:26:49
Post Id



французская самка


Покинул форум
Сообщений всего: 1345
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Репутация: 17
Карма 7




В Контакте гуляет инфа
http://gallery.wooden-rock.ru/v/...Shot017.bmp.html
 
 Top
Vital Администратор
Отправлено: 05 Марта, 2012 - 21:04:43
Post Id



Инструктор


Покинул форум
Сообщений всего: 995
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Тверь
Репутация: 6
Карма 12




Про голосование мы в Африке вспомнили, когда уже были там, и что не успеем проголосовать, и что не взяли открепительных. Белостоцкий, надеюсь, успел это сделать, я вернулся домой уже при подсчете результатов. Но реального кандидата все равно не было, Путин, Прохоров и набор комиков.

Результаты по Москве и Питеру говорят за себя. Результаты Чечни показывают степень промывки мозгов основной массы населения. Старики за то "чтобы не было войны", они в основном и идут, и идут как обычно за толпой. Отсюда и результаты.

Кстати, Путин реально проиграл, его 60 с хвостиком процентов говорят о проигрыше, за Медведева голосовали подавляющее большинство людей, надеясь на что-то новое. И странно, что они верят в доброго царя, который реально за 12 лет правления не сделал ничего полезного, одно бла-бла-бла и показуха.

Вывод из этого шоу только один - пора отсюда валить, демократии в этой стране никогда не было и не будут, правящая партия сменилась правящей олигархией, которым наплевать на нас с вами.

Да, устриц, крабов и ананасы ел, видел другие страны, и знаю, почему бухтел Тунис, Египет и Ливия, у нас пока спускают пар, но скоро будет и такое, от Африки наша страна мало отличается и не в лучшую сторону.
(Добавление)
zef пишет:
В Контакте гуляет инфа

Большинство голосующих в Инет не ходит и Ленту не читает, все опросы в Инете не показательны. Показательны веб-камеры, показывающие реальные вбросы бюллетеней и нулевая реакция власти на это.

-----
Там, куда не ступала нога человека, проедет машина, ведомая тигром в глубокой тени древнего леса, за дивной мечтой, за синею птицей.
 
 Top
Эфемер
Отправлено: 05 Марта, 2012 - 22:35:13
Post Id



КМС


Покинул форум
Сообщений всего: 449
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: ТВЕРЬ
Репутация: 6
Карма 7




Дарагой, зачэм дущю травыш? Зачэм противусех написаль? Ай-яй!

-----
Пока мы живы - вперёд!
а-а-а-А-А-А-Р-Р-Р-Р-Р!!!
 
 Top
zef
Отправлено: 05 Марта, 2012 - 23:21:03
Post Id



французская самка


Покинул форум
Сообщений всего: 1345
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Репутация: 17
Карма 7




Президенты - не волшебники.
Французы тоже орут, что у них демократии нет до сих пор! Саркози прям половина Франции убить готова.
И что такое вообще демократия? И у неё есть свои ужасные стороны. Утопии всё равно не будет нигде и никогда. В ней не интересно.
Путин что-то уже устарел... Он не меняется и вымирает.
Да здравствует мировая экономика и к чёрту все границы! Всё равно всё к этому идёт... Новый каприз общества. А помочь его удовлетворить пока может только олигарх. зарабатывание денег его уже не так интересует. Уже и так всё плывёт к нему))) Пусть на развитие экономики направляет свою энергию. Он этого и хочет.
Подумаешь во время хапнул заводы и бабло заработал. Правильно сделал. Жены нет у него (что замечательно). Будет упорство своё работе отдавать. Он сказал, что свои миллиарды в экономику вложит)))
А все остальные кандидаты слишком уж часто ссылаются на прошлое и всё выводы делают. Пора уже смело новое вводить! А там увидим)))
Кстати, Путин, говорят французские СМИ, такой же миллиардер, как и Прохоров. Только один работал, а другой не понятно как завладел деньгами.
 
 Top
Vital Администратор
Отправлено: 06 Марта, 2012 - 00:06:59
Post Id



Инструктор


Покинул форум
Сообщений всего: 995
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Тверь
Репутация: 6
Карма 12




Понимаешь, в России нет ничего, кроме коррупции. И правящая верхушка ничего не делает для её искоренения, только добавляет кормушек, один пример с техосмотрами машин чего стоит.

Когда ехали по нищей Мавритании (которая по уровню доходов чуть ли не на последнем месте на шарике) по хорошим (даже по Европейским меркам) дорогам, то всё время вспоминали анекдот "видишь автомагистраль?". Сколько в России построено дорог за последнее время?

Когда добрый Бенинский полицейский с калашниковым наперевес, улыбаясь, спрашивает "Where is my gift?" я его понимаю и он посылается в Котону, делая вид, что не понимается русскими туристами. А попробуй у наших гаишников чего-нибудь по-английски спросить?
Полиция от милиции никуда не ушла, зачем было огороды городить?

Почему по прилёту в Россию сразу завоняло русским духом и русским сервисом?
За последние 12 лет в стране лучше не стало, спроси любого, что он может сказать про работу правительства?

Во Франции с приходом Саркози что-нибудь поменялось? Пусть его трижды ругают, но его правительство работает, наши только трындят.

-----
Там, куда не ступала нога человека, проедет машина, ведомая тигром в глубокой тени древнего леса, за дивной мечтой, за синею птицей.
 
 Top
zef
Отправлено: 06 Марта, 2012 - 00:08:05
Post Id



французская самка


Покинул форум
Сообщений всего: 1345
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Репутация: 17
Карма 7




Я смотрю, вы все за Путина проголосовали))) Так как он выиграл))))
(Добавление)
Vital пишет:
Почему по прилёту в Россию сразу завоняло русским духом и русским сервисом?

Радость Да... контраст с Францией налицо!
Да я согласна с тобой. Коррупция и безделие - лозунг нашего правительства.
Vital пишет:
Во Франции с приходом Саркози что-нибудь поменялось?

Для меня нет. А французы его в разорении страны обвиняют.
Чтобы что-то начать менять, нужно с себя начинать. С правителями пока ничего не сделать, ты прав...
Во Франции жандармов можно упрекнуть в том, что они не выполняют свои обязанности и закрывают глаза на то, за что обязаны штрафовать. Они рискуют работой в пользу гуманизма. Никто их не заставляет. Наши менты - уроды! И многие молодые по той же тропе идут. Наверняка среди них есть адекватные люди и выполняют свою работу (я надеюсь), а не видят свою профессию, как возможность обворовывать своих же!
Но жалко видеть, например, новых работников милиции (или как она там теперь полиция?), делать то же, что делают старшие. Это уже дело выбора каждого на своём посту.
Менталитет у молодёжи должен меняться. Тогда старики отваляться. Я уверенна, что к этому уже идёт. В моих идеальных мечтах, по крайней мере))))
Остаётся ждать, когда все эти толстопузы коррумпированные обормоты умрут естественной смертью Радость А молодым начать уже не перенимать от стариков все эти пороки и верить, что жить можно честно. И самим не брать взятки.
 
 Top
daycon
Отправлено: 06 Марта, 2012 - 14:21:46
Post Id



КМС


Покинул форум
Сообщений всего: 286
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 9
Карма 1




На выборы не ходил. Второй день соревновались и наша ком. заняла второе (я не доволен) место. По этому не смог...или забыл...или было всё равно... как то так.
Знакомые мои голосовали за Путина такие есть - это их личное дело - не имею ничего против.
Сам бы голосовал за Прохорова или за Жириновского.
Но ведь факт! Какие всё-таки умные (я ими восхищаюсь) люди! Так грамотно срубили бабла на веб-камерах))) Умные люди зарабатывают эээ на других и всё в рамках закона)!

(Отредактировано автором: 06 Марта, 2012 - 14:23:33)

-----
http://velotver.ru

 
 Top
Drifter
Отправлено: 06 Марта, 2012 - 16:35:54
Post Id



Значкист


Покинул форум
Сообщений всего: 75
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Тверь
Репутация: 0
Карма 0




Я ходил (второй раз в жизни. Идейно. Первый раз - очень давно, когда Эль-цин и Зюга сошлись во втором туре).
Со слов примерно 15 моих знакомых, с кем я обсуждал эту тему, сложилась такая картина.
ОДИН человек голосовал за Жирика (и то чисто по приколу, как обычно), ОДИН человек голосовал за Зюгу, идейно. ...... ..... ВСЕ остальные (до одного, без исключений) - за Прохорова.
Чтобы хоть один единственный человек проголосовал за Путина - об этом ничего не было ни в эти ни в прошлые выборы. Вот так. Похоже в кругах, с кем я общаюсь, поддержка Путина близка к нулю. Видимо если бы выборы и предвыборная компания были полностью честными, второй тур Путин-Прохоров был бы неминуем. А то даже у нас был бы новый президент.

-----
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001393956804
 
 Top
Эфемер
Отправлено: 07 Марта, 2012 - 21:21:00
Post Id



КМС


Покинул форум
Сообщений всего: 449
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: ТВЕРЬ
Репутация: 6
Карма 7




Маленький пример.
Одна пиндосская компания понесла миллионные(если не миллиардные) убытки из-за одного клерка, который в уважаемом журнале написал, что она обанкротилась.
Когда его прижали он отмазался - сказал, что случайно вставил в свой отчёт данные пяти(вроде)летней давности.
Сколько пришлось забашлять рядовому белому воротничку? А каков эффект?
Вывод - надо грамотно перехватывать нужных людей.
А вы всё "не голосовали"-"не голосовали"... За Путина, я имею в виду.

-----
Пока мы живы - вперёд!
а-а-а-А-А-А-Р-Р-Р-Р-Р!!!
 
 Top
Voland
Отправлено: 09 Марта, 2012 - 11:13:30
Post Id



Чайник


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Март 2012  
Откуда: Тверь
Репутация: 0
Карма 0




Голосовали с женой за Путина, друзья кого спрашивал в основной массе голосовали за Путина, на работе большинство за Путина, родители в деревне и их коллеги с работы все проголосовали за Путина.
 
 Top
zef
Отправлено: 09 Марта, 2012 - 14:14:22
Post Id



французская самка


Покинул форум
Сообщений всего: 1345
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Репутация: 17
Карма 7




Да! Плюс мой зять! Он тоже за него проголосовал))
 
 Top
InsTrukTor
Отправлено: 09 Марта, 2012 - 22:00:12
Post Id



Начальник скалодрома


Покинул форум
Сообщений всего: 198
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Tver
Репутация: 1
Карма 2




"Русские- это не те кто носит русскую фамилию, а тот кто любит Россию..." Судя по некоторым постам им нравиться другая страна, например Зимбабва и жить вместе с "зулусами".

-----
Покой нам только снится!
 
 Top
zef
Отправлено: 09 Марта, 2012 - 23:03:52
Post Id



французская самка


Покинул форум
Сообщений всего: 1345
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Репутация: 17
Карма 7




InsTrukTor пишет:
Судя по некоторым постам им нравиться другая страна, например Зимбабва

Я правильно поняла наезд?)) Или ты случайно Зимбабву упомянул?
Или я зря реагирую и дело не обо мне? Хочешь поговорить?))))
 
 Top
InsTrukTor
Отправлено: 10 Марта, 2012 - 10:09:45
Post Id



Начальник скалодрома


Покинул форум
Сообщений всего: 198
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Tver
Репутация: 1
Карма 2




Наталья, дело не в тебе! Это просто пример, первый который пришёл на ум. Любить надо родину в которой ты родился.

(Отредактировано автором: 10 Марта, 2012 - 10:12:14)

-----
Покой нам только снится!

 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Флуд »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 






Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0355]     [ Gzipped ]