Wooden Rock Forum Календарь Галерея Библиотека GPS-треков Wooden Rock
Форум об активном отдыхе
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (4): « 1 2 3 [4]   

> Описание: переноситься на июль-август 2011...
daycon
Отправлено: 08 Августа, 2011 - 23:42:31
Post Id



КМС


Покинул форум
Сообщений всего: 286
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 9
Карма 1




dark bat пишет:
Нужна наверное договорённость между клубами (группами), чтобы на время проведения заранее запланированных соревнований не делали больших и интересных альтернатив

Вот вот...и я о том же )))
Susanin пишет:
Хотя вот так смотришь и не понимаешь - откуда столько народу на Авантюре было..

Да не уже ли???? В одно время Сергею было предложено провести это соревнование под эгидой клуба ВелоТверь, но он отказался по каким то своим причинам...непонятным...может чего и не понял Однако . Игра могла войти в годовой план мероприятий города или области, получить повсеместную огласку!!! Рекламу!!! И как результат - большее кол-во участников, популярность. А так же помощь в организации!!! И финансовую поддержку не от города, а от области Твери! и ещё орги бабла бы срубили за свои праведные труды! При этом при всём игра была бы проведена все под той же эгидой WR. Но увы.... не бабла на призы ни грамот, ни кол-во народу достойного таково зачётного соревнования.
А вот теперь вспомнили наконец то... на след. год, надеюсь, Все будут умнее.
(Добавление)
FireFoxy пишет:
Надо что то делать и что-то менять... Может делать более протяженный дистанции и звать ребят с Москвы и других окрестностей??

Давайте покричим в интернет))))) Может поможет))))).
Трек уже высылаю.
А вот я свой поход Лихославль-Рамешки- Тверь запланировал и провёл специяльно после Миграции . Всё проехали, только тяжко было после гонки. у меня по треку чуть больше 20 км получилось.

(Отредактировано автором: 08 Августа, 2011 - 23:49:11)

-----
http://velotver.ru

 
 Top
dark bat Супермодератор
Отправлено: 09 Августа, 2011 - 00:08:06
Post Id



начуч


Покинул форум
Сообщений всего: 1228
Дата рег-ции: Март 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 13
Карма 3




daycon пишет:
В одно время Сергею было предложено провести это соревнование под эгидой клуба ВелоТверь, но он отказался по каким то своим причинам...непонятным...может чего и не понял Однако . Игра могла войти в годовой план мероприятий города или области, получить повсеместную огласку!!! Рекламу!!! И как результат - большее кол-во участников, популярность. А так же помощь в организации!!! И финансовую поддержку не от города, а от области Твери! и ещё орги бабла бы срубили за свои праведные труды! При этом при всём игра была бы проведена все под той же эгидой WR. Но увы.... не бабла на призы ни грамот, ни кол-во народу достойного таково зачётного соревнования.
А вот теперь вспомнили наконец то... на след. год, надеюсь, Все будут умнее.
Эта тема напоминает мне поведение полукровок при смене власти - при одной выгодно иметь национальность по матери, при другой - по отцу. Я не вижу смысла менять "национальность".
Ну не получиться самостоятельно или с помощью единомышленников сделать нечто жизнеспособное, заброшу всё... уеду в деревью, в глушь, в Саратов (с). Буду склизов разводить.


-----
Сидя на кухне
Заваривать мысли
Крутым кипятком (dark bat 1996)
 
 Top
zef
Отправлено: 09 Августа, 2011 - 00:33:15
Post Id



французская самка


Покинул форум
Сообщений всего: 1345
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Репутация: 17
Карма 7




А что такое склизы??? Серьёзно!!! Мне Гугля какие-то снегоходы по этому запросу выдаёт)))
 
 Top
dark bat Супермодератор
Отправлено: 09 Августа, 2011 - 00:37:59
Post Id



начуч


Покинул форум
Сообщений всего: 1228
Дата рег-ции: Март 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 13
Карма 3




Не думаю, что на Авантюре участников много только потому, что в организаторах соревнований значится комитет по делам молодежи г. Твери или, что спонсоры типа эти или те. Половина выходящих на старт отдаёт себе отчёт в том, что дай Бог в середину финишного протокола попадут. Так что мотивация призами отпадает. На такие соревнования участники едут за драйвом и эмоциями. Они едут на конкретных организаторов (реальных, тех кто трассы ставит, а не тех, кто за день открывает ещё с десяток "ими якобы проведённых" мероприятий). Ну нет пока у меня такой репутации или формат соревнований немного не тот...
(Добавление)
zef пишет:
А что такое склизы??? Серьёзно!!! Мне Гугля какие-то снегоходы по этому запросу выдаёт)))
А ты набери "Тайна третьей планеты склиз" Радость
Склиз


-----
Сидя на кухне
Заваривать мысли
Крутым кипятком (dark bat 1996)
 
 Top
FireFoxy
Отправлено: 09 Августа, 2011 - 02:12:24
Post Id



Чайник


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Июль 2011  
Откуда: Тверь
Репутация: 0
Карма 0




Полностью поддерживаю
dark bat пишет:
Половина выходящих на старт отдаёт себе отчёт в том, что дай Бог в середину финишного протокола попадут. Так что мотивация призами отпадает. На такие соревнования участники едут за драйвом и эмоциями.

Максимум, что можно сделать с призами - чисто-символичные памятные призики Улыбка Вообще, главное, что надо менять - это находить способ призвать больше народу, всё остальное - фигня)
п.с. daycon, я наоборот высказывалась против увеличения протяженности дистанции)

-----
Соорудить собственную бесконечность между пунктами А и Б.
 
 Top
dark bat Супермодератор
Отправлено: 09 Августа, 2011 - 12:15:05
Post Id



начуч


Покинул форум
Сообщений всего: 1228
Дата рег-ции: Март 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 13
Карма 3




FireFoxy пишет:
я наоборот высказывалась против увеличения протяженности дистанции)
Ну почему же. Длинные дистанция в связке с простым ориентированием хороший, но отдельный вид соревнований.


-----
Сидя на кухне
Заваривать мысли
Крутым кипятком (dark bat 1996)
 
 Top
Susanin
Отправлено: 09 Августа, 2011 - 13:13:35
Post Id


Значкист


Покинул форум
Сообщений всего: 89
Дата рег-ции: Май 2010  
Откуда: Тверь
Репутация: 0
Карма 2




Ага.. Называется Велоралли (если по легенде) или Велорогейн (если по карте).. Мне лично Миграция больше нравиться!!
 
 Top
FireFoxy
Отправлено: 09 Августа, 2011 - 20:00:30
Post Id



Чайник


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Июль 2011  
Откуда: Тверь
Репутация: 0
Карма 0




Не, я категорически против длинных дистанций - зачем они нужны? Это скучно и очень утомительно) Даёшь Миграцию! Радость
Много покататься и поблудиться можно и самим, а вот легенду придумать, ещё чего-нибудь к ней намутить так, чтобы участникам думалкой думать пришлось - сам по-быстренькому не придумаешь - для этого и делаются соревнования Улыбка

-----
Соорудить собственную бесконечность между пунктами А и Б.
 
 Top
dark bat Супермодератор
Отправлено: 11 Августа, 2011 - 00:15:53
Post Id



начуч


Покинул форум
Сообщений всего: 1228
Дата рег-ции: Март 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 13
Карма 3




Выложил (пока только часть) фотографии с соревнований.

Кстати, сегодня вечером ездил собирать оставшиеся в лесу КП. Решил повторить подвиг Сусанина и Сорокина Сергея. Прошёл с Р13 на S03 по азимуту. Признаться GPS с собой был, но использовал я его исключительно для замера пройденного расстояния, ибо порвал провод велокомпа. Т.к. при постановке трассы не отрабатывал такой вариант прохождения , то можно считать шёл как и участники соревнований, "с нуля". Естественно шёл по компасу и карте! Промахнулся мимо КП S03 буквально метров десять. Трек потом покажу.


...что-то самому захотелось по карте покататься. Никто соревы замутить не хочет???

-----
Сидя на кухне
Заваривать мысли
Крутым кипятком (dark bat 1996)
 
 Top
сова
Отправлено: 11 Августа, 2011 - 01:58:33
Post Id


Значкист


Покинул форум
Сообщений всего: 90
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: был Петербург,теперь Тверь...
Репутация: 0
Карма 0




Я хочу замутить рогейн по городу))))))уже все готово,только время бы найти,чтоб народ дома был

-----
давай летать,а не хочешь,падай в мох и обрастай клюквой...
 
 Top
Susanin
Отправлено: 11 Августа, 2011 - 11:48:29
Post Id


Значкист


Покинул форум
Сообщений всего: 89
Дата рег-ции: Май 2010  
Откуда: Тверь
Репутация: 0
Карма 2




Серег. Поехали на Осенний марафон и FoxTrail!!! Там карты........................... ..............................
 
 Top
dark bat Супермодератор
Отправлено: 11 Августа, 2011 - 13:01:57
Post Id



начуч


Покинул форум
Сообщений всего: 1228
Дата рег-ции: Март 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 13
Карма 3




Susanin пишет:
Серег. Поехали на Осенний марафон и FoxTrail!!! Там карты........................... ..............................
Ссылки кидай... а лучше замути темы, а я отмечу эти мероприятия в календаре!!! Обсуждать надо. Команды тренировать. Я вроде читал там верёвки будут.


-----
Сидя на кухне
Заваривать мысли
Крутым кипятком (dark bat 1996)
 
 Top
ShuraY Администратор
Отправлено: 11 Августа, 2011 - 13:08:50
Post Id



Инструктор


Покинул форум
Сообщений всего: 1488
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Тверь
Репутация: 5
Карма 6




dark bat пишет:
Ссылки кидай... а лучше замути темы, а я отмечу эти мероприятия в календаре!!!

Вот только попробуйте начать обсуждения не отметив в календаре!!! Расстреляю на месте!!
Радость

А если серьёзно, то очерёдность действий понятна, да? Подмигивание

-----
Liberté, Égalité, Fraternité!
2х2=4
 
 Top
dark bat Супермодератор
Отправлено: 11 Августа, 2011 - 15:51:13
Post Id



начуч


Покинул форум
Сообщений всего: 1228
Дата рег-ции: Март 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 13
Карма 3




В новой теме начал описывать варианты прохождения трассы Мiграцыи. Там есть ссылки на карту и треки

-----
Сидя на кухне
Заваривать мысли
Крутым кипятком (dark bat 1996)
 
 Top
Susanin
Отправлено: 12 Августа, 2011 - 09:25:55
Post Id


Значкист


Покинул форум
Сообщений всего: 89
Дата рег-ции: Май 2010  
Откуда: Тверь
Репутация: 0
Карма 2




Серега! Ссылка на варианты прохождения миграции не открывается!! Где посмотреть можно описания и замечания к прохождению дистанции!!
 
 Top
dark bat Супермодератор
Отправлено: 12 Августа, 2011 - 10:48:08
Post Id



начуч


Покинул форум
Сообщений всего: 1228
Дата рег-ции: Март 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 13
Карма 3




Susanin пишет:
Серега! Ссылка на варианты прохождения миграции не открывается!! Где посмотреть можно описания и замечания к прохождению дистанции!!
Ты имеешь в виду картинки или тему "Основы ориентирования по карте"?
...у меня всё открывается Хорошо
Ссылка на тему http://forum.wooden-rock.ru/topic.php?forum=47&topic=14 (ссылка исправлена), попробуй скопировать адрес в браузер руками.
... хотя обожди... если мне не изменяет память Руслан делал один из разделов Миграции служебным. Может это он и есть... и все темы в нём доспупны только модераторам и админам? Сейчас проверю. И если это так, перенесу тему в другой раздел.

Спасибо за замечание)))

P.S. Да так оно и было. У нас есть оказывается служебные разделы Хорошо. Темы перенёс в общедоступный раздел и ссылку на нашем форуме исправил. Сейчас поправлю и на ВелоТвери.


-----
Сидя на кухне
Заваривать мысли
Крутым кипятком (dark bat 1996)
 
 Top
ShuraY Администратор
Отправлено: 12 Августа, 2011 - 12:17:33
Post Id



Инструктор


Покинул форум
Сообщений всего: 1488
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Тверь
Репутация: 5
Карма 6




dark bat пишет:
P.S. Да так оно и было. У нас есть оказывается служебные разделы

А я думаю чего это ты в разделе с таким именем стал "полёты" разбирать?
Хотя при этом тоже не обратил внимание что это "служебный" подфорум. Подмигивание

-----
Liberté, Égalité, Fraternité!
2х2=4
 
 Top
кальян
Отправлено: 15 Августа, 2011 - 09:11:13
Post Id


Чайник


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Откуда: Тверь
Репутация: 0
Карма 0




Отличная гонка. Большое спасибо Сергею и всем оргам. После каждого ориентирования понимаешь, что надо "учиться и учиться"...
 
 Top
Страниц (4): « 1 2 3 [4]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Миграция »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 






Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0484]     [ Gzipped ]