Wooden Rock Forum Календарь Галерея Библиотека GPS-треков Wooden Rock
Форум об активном отдыхе
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (3): « 1 2 [3]   

> Без описания
Drifter
Отправлено: 13 Марта, 2010 - 20:19:07
Post Id



Значкист


Покинул форум
Сообщений всего: 75
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Тверь
Репутация: 0
Карма 0




Написано было в разделе ПО ТЕМЕ и ВО ВРЕМЯ. Если бы я это написал про велосипед посреди зимы и в разделе типа снаряга для альпинизма - вот это флуд, а приглашать за несколько недель до начала сезона покататься это совсем не флуд. Темы были подняты с самого дна и вполне могли привлечь внимание и начать развиваться. Как раз во время. И маленькая рассылка привела бы к тому же (если кто не знает, я сам достаточно долго был админом сайта и некоторые детали вполне четко понимаю).

Но форум ваш, правила ваши, все ОК. Если вас устраивает, что б'ольшая часть разделов по велосипеду на форуме, на котором катаются многие, мертвы уже по году или даже по несколько лет, это ваше право.

По поводу расширения группы, идея крайне проста. Чем больше людей, тем больше вероятность, что среди них найдутся подготовленные, заинтересованные и так далее. Это называется активное привлечение, помимо приглашений и размещения информации на многих ресурсах важнейшая вещь - постоянная активность. И реальная и виртуальная. Ресурсы, на которых информация почти не обновляется, неизбежно теряют аудиторию, за примерами далеко не надо ходить. Но у вас на форуме с этим все нормально.

ЗЫ Кстати сегодня первый раз зашел на новый и очень перспективный сайт -
www.x-tver.ru ,
инфа о группе была размещена там даже без моего ведома и согласия ))

(Отредактировано автором: 13 Марта, 2010 - 20:34:45)

-----
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001393956804

 
 Top
ShuraY Администратор
Отправлено: 13 Марта, 2010 - 20:37:10
Post Id



Инструктор


Покинул форум
Сообщений всего: 1488
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Тверь
Репутация: 5
Карма 6




Спасибо за разъяснения.
Размещение ОБЩЕЙ рекламы не воспринимаю как оживление.

За новый сайт спасибо, действительно посмотрю за этим перспективным проектом, по всей видимости областной администрации. Подмигивание

-----
Liberté, Égalité, Fraternité!
2х2=4
 
 Top
Drifter
Отправлено: 13 Марта, 2010 - 22:03:09
Post Id



Значкист


Покинул форум
Сообщений всего: 75
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Тверь
Репутация: 0
Карма 0




Размещение общей рекламы В ЭТОМ разделе, причем зимой, УЖЕ вызвало почти 40 постов.

Что то подобное могло бы произойти и там. Как говорится, слово за слово. Лишь бы не переходить рамки приличия и конструктивности.

А там глядишь и конкретные идеи пойдут, и обсуждения и знакомства. Все, что угодно.
А если ростки движухи давить, ничего и не будет.

(Отредактировано автором: 13 Марта, 2010 - 22:07:36)

-----
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001393956804

 
 Top
Vital Администратор
Отправлено: 15 Марта, 2010 - 11:16:39
Post Id



Инструктор


Покинул форум
Сообщений всего: 995
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Тверь
Репутация: 6
Карма 12




Drifter
Для сведения: на форуме есть ссылка "Новые сообщения", большинство известных мне пользователей используют её, дабы не перебирать все темы в поисках новых постов. Так что любое сообщение в любой теме будет гарантированно замечено. Как минимум, парой администраторов и модераторов. Подмигивание

-----
Там, куда не ступала нога человека, проедет машина, ведомая тигром в глубокой тени древнего леса, за дивной мечтой, за синею птицей.
 
 Top
Godzilla
Отправлено: 16 Марта, 2010 - 08:38:49
Post Id


Разрядник


Покинул форум
Сообщений всего: 167
Дата рег-ции: Май 2008  
Репутация: 1
Карма 0




Drifter пишет:
ЗЫ Кстати сегодня первый раз зашел на новый и очень перспективный сайт -
www.x-tver.ru ,

Да действительно неплохое оформление. Только вот в разделе "альпинизм" перечислены сайты уже почти мертвые, ну за исключением "Пролетарки" и ни на одном нет форума, так что wooden-rock.ru рулит!

-----
Человек создан для счастья как птица для полета! ICQ 300324523
 
 Top
InsTrukTor
Отправлено: 16 Марта, 2010 - 11:53:33
Post Id



Начальник скалодрома


Покинул форум
Сообщений всего: 198
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Tver
Репутация: 1
Карма 2




Пускай меня удалят за флуд. Улыбка
На этом сайте упоминание о нашем скалодроме - есть, а то что у него есть свой сайт - нет. Странно...

-----
Покой нам только снится!
 
 Top
Vital Администратор
Отправлено: 16 Марта, 2010 - 15:15:31
Post Id



Инструктор


Покинул форум
Сообщений всего: 995
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Тверь
Репутация: 6
Карма 12




Я тебя не удалю Подмигивание
Потому что x-tver - это большой, красивый, блестящий мыльный пузырь, созданный только для того, чтобы состричь немного денег. Не стоит гордиться, что на нём есть упоминание велогруппы или нашего скалодрома.

По поводу ссылок на wooden-rock я им отписал, посмотрим, насколько быстро отреагируют.

-----
Там, куда не ступала нога человека, проедет машина, ведомая тигром в глубокой тени древнего леса, за дивной мечтой, за синею птицей.
 
 Top
dark bat Супермодератор
Отправлено: 16 Марта, 2010 - 16:06:50
Post Id



начуч


Покинул форум
Сообщений всего: 1228
Дата рег-ции: Март 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 13
Карма 3




Мальчики-девочки! Не забываем о чём собственно именно эта тема! И хотя про x-tver было упомянуто именно тут, не вижу смысла продолжать обсуждение этого сайта в этой теме. Или замяли или создали новую темку и перенести обсуждение и эти посты туда!

-----
Сидя на кухне
Заваривать мысли
Крутым кипятком (dark bat 1996)
 
 Top
Drifter
Отправлено: 17 Марта, 2010 - 18:11:44
Post Id



Значкист


Покинул форум
Сообщений всего: 75
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Тверь
Репутация: 0
Карма 0




По поводу ЛЮБЫХ недочетов на сайте (х-tver), ссылок, описаний, фотографий и прочего - пишите Наде Марининой в контакте, она админ группы Центр Экстремальных Видов Спорта в Твери, также числится в моей велогруппе как абсолютно реальный участник и в друзьях. Честное слово, все будет сделано и исправлено в кратчайшие сроки.


Отредактировано модератором: dark bat, 17 Марта, 2010 - 19:11:02
Все вопросы и предложения по модерированию данного сайта излагаются только через личные сообщения админам и модераторам.

-----
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001393956804
 
 Top
Drifter
Отправлено: 23 Июня, 2010 - 20:54:47
Post Id



Значкист


Покинул форум
Сообщений всего: 75
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Тверь
Репутация: 0
Карма 0




Dark_bat хорошо, я вижу тут у вас хорошо налаженное администрирование и модерирование форума, только это может поддерживать его на должном уровне.

К сожалению это далеко не везде так. Из за этого пришлось окончательно разойтись с другой велогруппой в контакте, где серьезные проблемы и с модерированием и со стилем общения и адекватностью некоторых участников.

Первый раз зашел сюда за долгое время. Спасибо, что раздел еще не удалили, несмотря на отсутствие движухи. В контакте тоже активность пока снижена. В мае две недели провел в Турции, в том числе катая на веле на высотах до 2000 метров и в самостоятельных автобусных экскурсиях, в июне ездил на автобусах по Рязанской области, из поездок выпал почти месяц. Из за траблов была создана еще одна закрытая велогруппа, в ней сейчас 56 человек. Там уже прошло около 7 выездов. Так что группа, которой посвящен этот раздел, с середины Апреля почти не развивается.

Но тут есть еще одна серьезная фишка. Я катаю весь год и гораздо больше люблю холод, чем жару. Так что Открытие Велосезона у меня будет (так же как и в прошлом году) Осенью, а не Весной. И когда у других все начнет заканчиваться, у меня только будет начинаться. Тут уже ясно не до Карьеров, Тьмы или велоигр, рассчитанных на массовость.

PS. Да кстати чуть позже поспрашиваю вас здесь по поводу трекинговой обувки и прочего, так как походы в Турции оказались очень тяжелыми для меня, а через год планирую подняться уже на 2500-3000 и обратно с велом за сутки.

(Отредактировано автором: 23 Июня, 2010 - 21:02:35)

-----
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001393956804

 
 Top
Drifter
Отправлено: 01 Августа, 2010 - 08:58:50
Post Id



Значкист


Покинул форум
Сообщений всего: 75
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Тверь
Репутация: 0
Карма 0




Новая ветка в разделе:
Предложения по выездам
http://forum.wooden-rock.ru/topi...m=50&topic=3

Примерно раз в месяц там будут появляться объявления о существенных выездах группы, к которым можно будет присоединиться.

-----
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001393956804
 
 Top
Drifter
Отправлено: 02 Января, 2013 - 14:23:37
Post Id



Значкист


Покинул форум
Сообщений всего: 75
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Тверь
Репутация: 0
Карма 0




ВСЕМ ПРИВЕТ. С наcтупившим 2013 годом!!!!!

Не знаю, где это написать, пусть админы подскажут.

НЕОЖИДАННО после достаточно долгого забвения заработал вновь сайт Веломир-Тверь.
Восстановление сайта сделано мной по просьбе Сергея Крылова.
К сожалению, сохранилось всего две резервные копии сайта, обе от начала 2009 года.

В данный момент сайт УЖЕ находится на платном хостинге и с коротким доменным именем:
VELOMIR-TVER.RU

В настоящий момент идет восстановление сайта к его первоначальному состоянию, пока отсутствуют старые комментарии и неправильно отображается фотогалерея. Все эти вопросы должны быть решены к Февралю. Потом на сайте начнется наполнение информацией и первые обсуждения.

База пользователей изменена, теперь регистрация пойдет по другому принципу, так что всем будет нужно регистрироваться заново (это уже сделали 20 человек)

Концепция сайта еще не сформирована, но однозначно там будут:

1. Блог Сергея Крылова, по всем темам, в том числе далеким от велосипеда.
2. Большая (около 100 позиций) база велосипедных и пеших маршрутов
3. Анонсы и обсуждения некоторых велосипедных и прочих мероприятий
4. Общетуристический форум типа вашего, но не конкурирующий, а дополняющий его.
5. Информация по магазинам ВелоМир и РедФокс
6. Принимаются любые позитивные предложения и пожелания по сайту. Можете региться и писать уже сейчас, при повторных сбросах сайта в ближайшее время все комменты будут сохраняться вручную.

Лично я занимаюсь воссозданием сайта и поддержанием его в рабочем состоянии, далее по модерированию и прочему буду заниматься в минимальной степени.

(Отредактировано автором: 02 Января, 2013 - 15:44:05)

-----
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001393956804

 
 Top
Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Велогруппа DRIFTERа »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 






Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0268]     [ Gzipped ]