Wooden Rock Forum Календарь Галерея Библиотека GPS-треков Wooden Rock
Форум об активном отдыхе
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »   

> Описание: 17 апреля 2010. Тверь. "Тьмацкий перекат"
_Ходкий_
Отправлено: 13 Апреля, 2010 - 01:12:28
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 50
Дата рег-ции: Март 2010  
Откуда: Тверь
Репутация: 0
Карма -2




блин как на чемпионат какой то готовитесь))))
снаряга будет какая даваться от судей на дистанцию?

-----
рожденый ползать, летать не может
 
 Top
Апельсинка
Отправлено: 13 Апреля, 2010 - 09:57:48
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 68
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 5
Карма 2




_Ходкий_ пишет:
снаряга будет какая даваться от судей на дистанцию?

по предварительной договорённости- поможем чем сможем
 
 Top
Avdey
Отправлено: 13 Апреля, 2010 - 20:22:20
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 55
Дата рег-ции: Сент. 2009  
Репутация: 0
Карма 0




Апельсинка пишет:
Avdey пишет:
что то мне кажется что совещания не будет за день
СОВЕЩАНИЕ СОСТОИТСЯ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ
ммм как точно указанно время, вечер, он веть такой, у кого и после 16 часов , а у кого и после 19 часов.
во всех приличных соревнованиях(но кои вы претендуете) есть бланк заявок, список снаряжения, какие то бумажные требования, и всегда довольно точно указывают время всяких там собраний. эх весело всё у вас ))) (без обид ребят)
 
 Top
_Ходкий_
Отправлено: 13 Апреля, 2010 - 20:38:52
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 50
Дата рег-ции: Март 2010  
Откуда: Тверь
Репутация: 0
Карма -2




Avdey пишет:
ммм как точно указанно время, вечер, он веть такой, у кого и после 16 часов , а у кого и после 19 часов.
во всех приличных соревнованиях(но кои вы претендуете) есть бланк заявок, список снаряжения, какие то бумажные требования, и всегда довольно точно указывают время всяких там собраний. эх весело всё у вас ))) (без обид ребят)
ты лучше хорош языком чесать, давай прояви себя в деле

-----
рожденый ползать, летать не может
 
 Top
Avdey
Отправлено: 13 Апреля, 2010 - 21:21:55
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 55
Дата рег-ции: Сент. 2009  
Репутация: 0
Карма 0




_Ходкий_ пишет:
ты лучше хорош языком чесать, давай прояви себя в деле
я тут не кому доказывать не должен ничего, у меня уже есть оформленные разряды и все документы по всем требованиям. а у вас ?? вы сами проявите и докажите себе что вы можете что то действительно правильно сделать, провести, оформить!! тыкать все умеют. только не вижу чтобы что то более того умели, акромя упрекать. сами то кто ? в спортивном плане*?
 
 Top
Putnik
Отправлено: 13 Апреля, 2010 - 21:25:02
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 37
Дата рег-ции: Нояб. 2007  
Откуда: Тверь
Репутация: 1
Карма 0




Согласно методическим рекомендациям о проведении соревнований следует:
выдержка
" 4.4.4. Обеспечение безопасности и требования к снаряжению - определяются требования к обеспечению безопасности во время проведения соревнований, тренировок и отдыха участников. Для видов туризма, где необходимы средства передвижения, указываются эти средства (байдарки, катамараны, велосипеды, лыжи и т.д.) и требования к ним. Устанавливаются требования к личному снаряжению, обеспечивающему безопасность прохождения дистанции, а также минимальное снаряжение и его характеристики.
4.5 Программа соревнований – указывается программа соревнований (слета, комплексных соревнований) по дням и времени проведения. Дополнительно указывается время проведения совещаний с представителями команд, время работы различных служб (мандатной комиссии, технической комиссии и т.д.), время открытия и закрытия соревнований.
Эта информация будет? Если да то когда и где?
 
 Top
dark bat Супермодератор
Отправлено: 13 Апреля, 2010 - 21:44:34
Post Id



начуч


Покинул форум
Сообщений всего: 1228
Дата рег-ции: Март 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 13
Карма 3




_Ходкий_ пишет:
ты лучше хорош языком чесать, давай прояви себя в деле
_Ходкий_, Avdey прав в том, что нормативная документация, будь-то положение, регламент или доп. информация о сроке и месте проведения регламентированных процедур (в частности совещания) должны быть предъявлены участникам в полном объёме или сказано где и когда точно эта информация появиться для ознакомления. И в общем-то он, Avdey, задал вопрос по существу дела, может и не в той форме которой бы хотелось некоторым участникам конференции, но это все же вопрос требующий ответа! А доказывать или не доказывать кому-то и что-то - это не вопрос этой темы! Так что прошу уменьшить пыл и перестать флудом реагировать на существенные вопросы.
Не хотите отвечать ему... ответьте мне - Когда и где точно состоится совещание представителей команд?


-----
Сидя на кухне
Заваривать мысли
Крутым кипятком (dark bat 1996)
 
 Top
Апельсинка
Отправлено: 13 Апреля, 2010 - 23:06:41
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 68
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 5
Карма 2




Ребят, терпение лопнуло!
Putnik пишет:
Согласно методическим рекомендациям о проведении соревнований следует
Каких, на хрен, соревнований?!, путник, *****, вернись уже на то небесное тело с которого грохнулся на нашу голову! ЧИТАЙ РЕГЛАМЕНТ!!! там чётко написано по каким правилам и методическим указаниям проводятся данные конкретные соревнования! какие катамараны, велосипеды, лыжи?!
Программа соревнований вместе с расписанием будет! Просто, в отличае от тех (камень уже в огород Авдея), кто способен только сидеть на форуме и критиковать тех людей, которые заняты действительно делом, у нас есть ещё семья и работа! и чтобы провести эти соревнования мы тратим своё личное время и деньги, чтобы горный туризм в данном конкретном маленьком городе не загнулся совсем!!и не превратился в комнатный из -за таких, как ты, которые из далека машут корочками и поливают грязью всех, кого не лень!
Avdey пишет:
я тут не кому доказывать не должен ничего, у меня уже есть оформленные разряды и все документы по всем требованиям. а у вас ?? вы сами проявите и докажите себе что вы можете что то действительно правильно сделать, провести, оформить!! тыкать все умеют. только не вижу чтобы что то более того умели, акромя упрекать. сами то кто ? в спортивном плане*?

И наконец! если ТЫ, ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО ТУТ ПОНАПИСАЛ ,сославшись на больную спину и ещё на что-то там, как ты уже пытался сделать, в субботу не докажешь людям , что умеешь держать в руках не только свои долбаные корочки, ЗНАЙ- РЕПУТАЦИЯ ТВОЯ В ЭТОМ ГОРОДЕ-ЧУДО-СПОРТСМЕН-АВДЕЕВ упадёт до таких плинтусов-тебе и не снилось!


Отредактировано модератором: dark bat, 14 Апреля, 2010 - 00:31:38
...лично я против подобных методов выяснения отношений на сайте! Но видимо шила в мешке не утаишь... Но учтите цензура все-таки есть, она не может не есть) Мат я, извините за наглость, потёр!
 
 Top
_Ходкий_
Отправлено: 13 Апреля, 2010 - 23:10:15
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 50
Дата рег-ции: Март 2010  
Откуда: Тверь
Репутация: 0
Карма -2




да и так половина угарает над вами))))

-----
рожденый ползать, летать не может
 
 Top
dark bat Супермодератор
Отправлено: 14 Апреля, 2010 - 00:20:12
Post Id



начуч


Покинул форум
Сообщений всего: 1228
Дата рег-ции: Март 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 13
Карма 3




Цитата - "совещание представителей команд состоится в пятницу вечером, конкретное время будет объявлено позже, поскольку основные действующие лица -организаторы с пн по пт москвичи, в пятницу они пропускают работу и целый день готовят дистанцию, так что совещание состоится не раньше 19.00"
... только вот я не понял - где состоится?


-----
Сидя на кухне
Заваривать мысли
Крутым кипятком (dark bat 1996)
 
 Top
Апельсинка
Отправлено: 14 Апреля, 2010 - 00:34:11
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 68
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 5
Карма 2




dark bat пишет:
... только вот я не понял - где состоится?

на перекате)
 
 Top
Putnik
Отправлено: 14 Апреля, 2010 - 07:05:23
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 37
Дата рег-ции: Нояб. 2007  
Откуда: Тверь
Репутация: 1
Карма 0




выдержка прямо оттуда.
вы бы лучше читали то что жирным выделено. я должен угадать какой комплект снаряжения мне собирать? Извините но мне надо заранее знать что точно нужно с собой тащить у мя дома не склад снаряжения, часть еще придется искать. про семью и про работу это я тоже прекрасно понимаю, однако надо стремится к лучшему. Вообщем ребят на совещание я конечно постараюсь придти но не факт и хотелось бы по результатам совещания всю информацию увидеть в электронном виде, не хочу показаться дотошным но вся информация до официального открытия должна быть в свободном доступе, а все совещания, на которых дается что то дополнительо, обычно проводятся после начала соревнований.
 
 Top
Апельсинка
Отправлено: 14 Апреля, 2010 - 09:04:49
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 68
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 5
Карма 2




Putnik пишет:
хотелось бы по результатам совещания всю информацию увидеть в электронном виде

вся необходимая информация в электронном виде будет как только дистанция будет утверждена
 
 Top
Олька
Отправлено: 14 Апреля, 2010 - 09:08:51
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 26
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: Торжок
Репутация: 2
Карма 0




Ребят, действительно, той информации, которая выложена на сайте, не достаточно для понимания всей картины соревнований. В частности:
Апельсинка пишет:
Участники должны иметь снаряжение, необходимое для самостоятельного прохождения дистанции.
Какое именно снаряжение? Поточнее.
Апельсинка пишет:
не плохо бы иметь с собой 2 верёвки, например, 30 и 50 метров
А если не будет, тогда что?
Апельсинка пишет:
по предварительной договорённости- поможем чем сможем
Это про снаряжение. Когда и с кем будет достигнута эта договоренность? На общем уровне на совещании или же с каждой командой в частности По секрету?
Апельсинка пишет:
СОВЕЩАНИЕ СОСТОИТСЯ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ
Получается, что на совещании будут присутствовать только представители тверских команд, не уверена что иногородние участники смогут приехать. Не понял и огорчён
(Добавление)
Ну вот, пока свою "поэму" писала, уже информация начала поступать. Радость А когда дистанция будет утверждена?

-----
"И можно свернуть, обрыв обогнуть, но мы выбираем трудный путь..." В.С.Высоцкий
 
 Top
Апельсинка
Отправлено: 14 Апреля, 2010 - 12:16:48
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 68
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 5
Карма 2




Для иногородних: не волнуйтесь, во-первых, вся информация будет размещена на форуме; во-вторых, если вас не будет на совещании в пятницу, вы обязательно пообщаетесь с постановщиками в сб утром, зададите все интересующие вопросы, если вам чего-то не хватит по снаряге- мы поможем.
 
 Top
U.P.
Отправлено: 14 Апреля, 2010 - 13:52:19
Post Id


зав. складом


Покинул форум
Сообщений всего: 307
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 2
Карма 1




Почитал. Радость Прикольно у вас тут!
 
 Top
Олька
Отправлено: 14 Апреля, 2010 - 14:16:27
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 26
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: Торжок
Репутация: 2
Карма 0




А еще интересно, показ дистанции будет? Я имею в виду не просто рукой помахать, мол "тук так проходите, там сюда поднимаетесь...", а непосредственно, когда связка прорабатывает всю трассу и демонстрирует прохождение этапов. У нас такое практикуется. Уточняю это потому, что на данный момент есть куча вопросов по второму блоку...

-----
"И можно свернуть, обрыв обогнуть, но мы выбираем трудный путь..." В.С.Высоцкий
 
 Top
_Ходкий_
Отправлено: 14 Апреля, 2010 - 20:17:28
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 50
Дата рег-ции: Март 2010  
Откуда: Тверь
Репутация: 0
Карма -2




конечно будет не переживай)

-----
рожденый ползать, летать не может
 
 Top
dark bat Супермодератор
Отправлено: 14 Апреля, 2010 - 20:34:11
Post Id



начуч


Покинул форум
Сообщений всего: 1228
Дата рег-ции: Март 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 13
Карма 3




_Ходкий_ пишет:
конечно будет не переживай)
А товарищ _Ходкий_ является организатором и достоверно точно знает, что будет показ, или опять просто для поддержания разговора?


-----
Сидя на кухне
Заваривать мысли
Крутым кипятком (dark bat 1996)
 
 Top
_Ходкий_
Отправлено: 14 Апреля, 2010 - 20:43:18
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 50
Дата рег-ции: Март 2010  
Откуда: Тверь
Репутация: 0
Карма -2




ну вообще будет,знаю.девочек не обижаю и правду им говорю)

(Отредактировано автором: 14 Апреля, 2010 - 20:43:58)

-----
рожденый ползать, летать не может

 
 Top
Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Соревнования по ТГТ и спасработам »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 






Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0356]     [ Gzipped ]