Wooden Rock Forum Календарь Галерея Библиотека GPS-треков Wooden Rock
Форум об активном отдыхе
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> Описание: Адресовано ФСТО.
dark bat Супермодератор
Отправлено: 05 Июля, 2010 - 18:59:31
Post Id



начуч


Покинул форум
Сообщений всего: 1228
Дата рег-ции: Март 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 13
Карма 3




В Твери наконец-таки появилась Федерация Скалолазания Тверской Области. Мои поздравления. И сразу вопрос - А планирует ли ФЕДЕРАЦИЯ проводить скалолазные соревнования... т.е. заниматься своей непосредственной, я надеюсь, деятельностью - развитием данного вида спорта в области?

... мне что-то уже надоело проводить соревнования. Помощников мало, энтузиазм кончается, времени много на это уходит... компенсации нулевые... В этом сезоне я беру "отпуск".


-----
Сидя на кухне
Заваривать мысли
Крутым кипятком (dark bat 1996)
 
 Top
rass Администратор
Отправлено: 06 Июля, 2010 - 12:52:42
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 1389
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Tver
Репутация: 6
Карма 4




dark bat
"Я устал, я ухожу?"
Хорошо

-----
don't trouble trouble until trouble troubles you
 
 Top
ShuraY Администратор
Отправлено: 06 Июля, 2010 - 13:29:47
Post Id



Инструктор


Покинул форум
Сообщений всего: 1488
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Тверь
Репутация: 5
Карма 6




ну а чё, "назвался груздём полезай в кузовок", мне кажется правильный вопрос Подмигивание

-----
Liberté, Égalité, Fraternité!
2х2=4
 
 Top
dark bat Супермодератор
Отправлено: 06 Июля, 2010 - 13:45:26
Post Id



начуч


Покинул форум
Сообщений всего: 1228
Дата рег-ции: Март 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 13
Карма 3




rass пишет:
dark bat
"Я устал, я ухожу?"
Не дождётесь! Нахмурился Я просто беру "отпуск"! Язычок
Кстати, Wooden Rock 2011 я по любому проведу. Но... только для начинающих. В этом году я переориентирую соревнования на более упрощённый вариант, чтобы дать возможность поучаствовать тем, кто обычно боиться даже попробовать выступать - т.е. соревнования для новичков и тех, чей уровень лазания не очень высок.


-----
Сидя на кухне
Заваривать мысли
Крутым кипятком (dark bat 1996)
 
 Top
rass Администратор
Отправлено: 06 Июля, 2010 - 14:14:14
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 1389
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Tver
Репутация: 6
Карма 4




dark bat
Тогда надо делать категории ПРО и стандарт, и не пускать в стандарт опытный народ.

-----
don't trouble trouble until trouble troubles you
 
 Top
dark bat Супермодератор
Отправлено: 06 Июля, 2010 - 16:14:42
Post Id



начуч


Покинул форум
Сообщений всего: 1228
Дата рег-ции: Март 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 13
Карма 3




rass пишет:
Тогда надо делать категории ПРО и стандарт, и не пускать в стандарт опытный народ.
Деления по зачётам не будет - будут "соревнования для чайников". "Не чайники", грубо говоря, первая треть всех списков результатов Wooden Rock за последнии 2-3 года. Они вообще до соревноваинй не допускаются. Для них соревнования возможно поставит... скажем так ФСТО... Ну или в этом году для них никто не ставит!


-----
Сидя на кухне
Заваривать мысли
Крутым кипятком (dark bat 1996)
 
 Top
Mike
Отправлено: 07 Июля, 2010 - 00:30:49
Post Id


Значкист


Покинул форум
Сообщений всего: 146
Дата рег-ции: Май 2008  
Репутация: 3
Карма 1




Привет всем!

Серёг, а стоит только для новичков соревы проводить? И так ничего нет, и ты ещё решил забить. Понятно, что силы на исходе, раны кровоточат, критика сильна, помошников мало и т.п. ... Когда было по другому.

А кто кстати у руля этой федерации?
 
 Top
dark bat Супермодератор
Отправлено: 07 Июля, 2010 - 00:50:10
Post Id



начуч


Покинул форум
Сообщений всего: 1228
Дата рег-ции: Март 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 13
Карма 3




Mike пишет:
Серёг, а стоит только для новичков соревы проводить?
Вот для них думаю и стоит... пока я пытался поставить интересные соревнования для тех, кто бы их действительно мог оценить новички оставались не у дел... А топовые скалолазы города Твери (как они себя сами имели неосторожность назвать) вообще ничего ставить не хотят. Вот я и подумал, что раз раньше я тянул это всё ибо некому было... то теперь, слава Богу, у нас ОФИЦИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ есть и это теперь их непосредственная задача... Я прекрасно понимаю, что "не чайники" не в восторге, но надеюсь, что отчасти и это недовольство сподвигнет ФСТО проводить хоть изредка соревнования. А то, что у них скалодрома пока нет, так не проблема - мы всегда рады предоставить свою территорию для хорошего дела).


-----
Сидя на кухне
Заваривать мысли
Крутым кипятком (dark bat 1996)
 
 Top
Mike
Отправлено: 07 Июля, 2010 - 00:59:17
Post Id


Значкист


Покинул форум
Сообщений всего: 146
Дата рег-ции: Май 2008  
Репутация: 3
Карма 1




Ход конём, в общем ) Ждём ответа противника )

Что бы соревнования проводить, мало быть "топовым" скалолазом. Нужно ещё много чего иметь и уметь.
 
 Top
dark bat Супермодератор
Отправлено: 07 Июля, 2010 - 07:52:53
Post Id



начуч


Покинул форум
Сообщений всего: 1228
Дата рег-ции: Март 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 13
Карма 3




Mike пишет:
Ждём ответа противника )
Отнюдь... просто оппонента! Радость


-----
Сидя на кухне
Заваривать мысли
Крутым кипятком (dark bat 1996)
 
 Top
stek69
Отправлено: 09 Июля, 2010 - 03:10:10
Post Id



Разрядник


Покинул форум
Сообщений всего: 217
Дата рег-ции: Июнь 2008  
Откуда: Тверь, Россия
Репутация: 2
Карма -1




Цитата:
А топовые скалолазы города Твери (как они себя сами имели неосторожность назвать)

А что это разве не так? Судя по статистике соревнований последних лет это так. Может быть это и неосторожность, может кто-то и зазнался, но факт в том что ребята хотят развиваться дальше и не стоять на месте, и показывать результаты уже не только на Wooden-rocks.
ФСТО создана с той целью чтобы "не чайники" наконец начали воспринимать скалолазание не как вид фитнеса, а как спорт.

-----
тут тоже там!
 
 Top
dark bat Супермодератор
Отправлено: 09 Июля, 2010 - 15:05:33
Post Id



начуч


Покинул форум
Сообщений всего: 1228
Дата рег-ции: Март 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 13
Карма 3




stek69 пишет:
ФСТО создана с той целью чтобы "не чайники" наконец начали воспринимать скалолазание не как вид фитнеса, а как спорт.
Ну раз так, тогда с вас соревнования для "не чайников" Спорт - есть спорт!!! ... а я так, по стариковски для "чайников" весёлые старты проводить буду!


-----
Сидя на кухне
Заваривать мысли
Крутым кипятком (dark bat 1996)
 
 Top
Katisht
Отправлено: 11 Июля, 2010 - 22:19:09
Post Id


Значкист


Покинул форум
Сообщений всего: 91
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Тверь
Репутация: 0
Карма 0




Если Wooden Rock - это "клуб по интересам". То где вы сами были все эти годы?! Могли бы проводить спортивные соревнования!
 
 Top
InsTrukTor
Отправлено: 12 Июля, 2010 - 09:34:44
Post Id



Начальник скалодрома


Покинул форум
Сообщений всего: 198
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Tver
Репутация: 1
Карма 2




stek69 пишет:
А топовые скалолазы города Твери (как они себя сами имели неосторожность назвать)

А что это разве не так?
Ай-я яй! Не красиво себя возносить! Я думал, что всё что вы делаете это для народа. Похоже я ошибался. У вас это ( что вы делали и делаете) для галочки, для письма, для набивания собственного кормана? Очень печально!!!!! Огорчение

(Отредактировано автором: 16 Июля, 2010 - 22:35:35)

-----
Покой нам только снится!

 
 Top
stek69
Отправлено: 16 Июля, 2010 - 16:13:26
Post Id



Разрядник


Покинул форум
Сообщений всего: 217
Дата рег-ции: Июнь 2008  
Откуда: Тверь, Россия
Репутация: 2
Карма -1




Цитата:
У вас это ( что вы делали и делаете) для галочки, для письма, для набивания собственного кормана. Очень печально!!!!! Огорчение


Извените, но с чего вообще такие выводы? Пока никто ничего из нас не получил! Каждый только вкладывает. Все зацепы и перестройки скалодрома в пролетарке мы делали за свои личные деньги. И сейчас все делается на чистом интузиазме. Сейчас всячески ищутся финансы(которых ни у кого нет), чтобы сделать "старт" в очень не легком деле. Даже если это дело будет прибыльным, а я очень сильно в этом сомневаюсь(скорей даже уверен в убыточности этого дела), то прибыльные деньги пойдут на федерацию и её членов, путем проведения выездов на скалы и модернизации скалодрома.

И да такой вопрос: вот вы сейчас обсуждаете эту тему, а когда вы последний раз лазали?

-----
тут тоже там!
 
 Top
dark bat Супермодератор
Отправлено: 16 Июля, 2010 - 17:37:57
Post Id



начуч


Покинул форум
Сообщений всего: 1228
Дата рег-ции: Март 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 13
Карма 3




stek69 пишет:
И да такой вопрос: вот вы сейчас обсуждаете эту тему, а когда вы последний раз лазали?
А кого е*ё* (волнует) когда я последний раз лазал? Основной вопрос в том, кто будет проводить соревнования в этом году! Если проблемы со скалодромом, то я и, надеюсь, Алексей сделаем всё от нас зависящее, чтобы помочь провести их на нашем скалодроме... но только помочь, а не провести самим Хорошо


-----
Сидя на кухне
Заваривать мысли
Крутым кипятком (dark bat 1996)
 
 Top
stek69
Отправлено: 16 Июля, 2010 - 19:06:58
Post Id



Разрядник


Покинул форум
Сообщений всего: 217
Дата рег-ции: Июнь 2008  
Откуда: Тверь, Россия
Репутация: 2
Карма -1




Одной из сновных целей и задач соревнований является пропаганда здорового образа жизни и популяризация нашего с вами вида спорта. Ввиду этих соображений в наших же интересах - проведение соревнований, поэтому соревнования будут!

Были кстати идеи сделать кубковую систему, с этапами на разных скалодромах. Чтобы было еще интересней) Но пока это только идеи и соображения, еще ничего нет. Будет скалодром - будут соревнования.

-----
тут тоже там!
 
 Top
dark bat Супермодератор
Отправлено: 16 Июля, 2010 - 19:50:20
Post Id



начуч


Покинул форум
Сообщений всего: 1228
Дата рег-ции: Март 2008  
Откуда: Тверь
Репутация: 13
Карма 3




stek69 пишет:
Будет скалодром - будут соревнования.
А скалодром-то есть... даже два. В ДТДМе тоже скалодром. Что мешает Федерации воспользоваться не своим собственным?


-----
Сидя на кухне
Заваривать мысли
Крутым кипятком (dark bat 1996)
 
 Top
InsTrukTor
Отправлено: 16 Июля, 2010 - 22:32:15
Post Id



Начальник скалодрома


Покинул форум
Сообщений всего: 198
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Tver
Репутация: 1
Карма 2




stek69 пишет:
Будет скалодром - будут соревнования.
Это что за новая отмаза? В своё время, когда в городе был один скалодром и то деревянный высотой 2.5 метра, на нём проводили соревнования и не владельцы. Да и кроме скалодрома было где проводить: храм в Маслово, Тьмацкий и старый Волжский мост, башня за Юностью. Как говориться было бы желание...

-----
Покой нам только снится!
 
 Top
stek69
Отправлено: 16 Июля, 2010 - 23:20:58
Post Id



Разрядник


Покинул форум
Сообщений всего: 217
Дата рег-ции: Июнь 2008  
Откуда: Тверь, Россия
Репутация: 2
Карма -1




нам что завтра уже соревнования проводить? Скалодром в 39 школе никто не списывает со счетов! Нам ничего не мешает воспользоваться скалодромами, но приоритетной задачей стоит свой скалодром.

-----
тут тоже там!
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Соревнования по скалолазанию »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 






Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0357]     [ Gzipped ]